Центральный замок?

Наташа 500

Кёрхер Мэн
У меня начали автоматически открываться все двери, в смысле я их изнутри блокирую, а они отщелкиваються обратно и продолжаються щелчки как при разблокировке дверей. Дошло до того что когда я выхожу и закрываю машину она автоматически через минуту открывается. В воскресенье еду в Аврору, но может кто знает, что это и чем грозит.

Спасибо. :(
 

41krieger

Ветеран Движения
У меня начали автоматически открываться все двери, в смысле я их изнутри блокирую, а они отщелкиваються обратно и продолжаються щелчки как при разблокировке дверей. Дошло до того что когда я выхожу и закрываю машину она автоматически через минуту открывается. В воскресенье еду в Аврору, но может кто знает, что это и чем грозит.

Спасибо. :(
проблема скорее всего в датчике положения ключа, который установлен на дверном замке (куда вставляется ключ) котрый зависает в положении, отомкуть машину. попробуй несколько раз замкнуть ,отомкнуть машину ключем. проделай это с обоих сторон, водительской и пасажирской, может поможет.
 

archiro

Panel Cruiser
У меня не работает: не открывается и не закрывается передняя пассажирская дверь.
В чём может быть причина? Что делать?
2006 2,4 Limited VIN 1A8FYB8B76T281928
 

Лесоруб

Кёрхер Мэн
У меня не работает: не открывается и не закрывается передняя пассажирская дверь.
В чём может быть причина? Что делать?
2006 2,4 Limited VIN 1A8FYB8B76T281928
Здравствуйте, у меня возникла таже проблема, удалось ли вам ее устранить? И как?
 

archiro

Panel Cruiser
Не помню какую именно, но мастер разобрал Автоматические замки на передней пассажирской и выкинул какую-то железку а так-же почистил, смазал ВДшкой. Заработало. Задние почистил, но сказал купи новые, любые, Задние замена и всё. С передними трабла нужны оригинал вроде:drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху