Четный шаг ФМ на "американцах"

toshik

Кёрхер Мэн
Четный шаг ФМ на "американцах"!
Освоена переделка штатного радио на "американцах"для приема четных станций ФМ по евростандарту. Подробности http://uscars.nm.ru/services.html
 

toshik

Кёрхер Мэн
тут неподалеку :)

Начали поднимать тему в январе этого года.
Сначала сделали Ford, потом GM, Chrysler был последним :((
 

MitQa

Член Клуба
Re: тут неподалеку :)

toshik написал(а):
начали работать в январе.
Сначала сделали Ford, потом GM, Chrysler был последним :((
Сейчас у меня стоит уже JVC... А пару месяцев назад, когда у меня слегка "скончалась" родная магнитола, именно отсутствие возможности переделки диапазона послужило поводом к замене, а не ремонту...
 

Pavel_D

Член Клуба
у меня тоже начала "слегка кончаться" магнитола... включается через раз... когда не работает, моргает и щёлкает...
 

toshik

Кёрхер Мэн
по ремонту

Можем починить при данных симптомах - радио произвольно выключается или не включается и мигают светодиоды на ручках эквалайзера. :)
Пока не делаются радио с маркировкой "RDS" и матричным дисплеем. :(
 

SERG

Член Клуба
Уважаемый Toshic !Проблему американского диапазона на Крузерах в Питере к сожалению никто не может решить.Яобращался практически во все мастерские,занимающиеся раскодировкой магнитол,корректировкой электронных спидометров и тд.Решают практически все вопросы,кроме конкретно Крайслеровской штатной головы.И я не одинок в своих желаниях.Вопрос: в конце августа буду на автосалоне на Пресне(связан по работе с автобизнесом).Если я подвезу к Вам штук 5 штатных голов с Крузеров,сможете ли Вы за 2-3 дня перестроить диапазон и как организационно это сделать?
 

toshik

Кёрхер Мэн
SERG написал(а):
Если я подвезу к Вам штук 5 штатных голов с Крузеров,сможете ли Вы за 2-3 дня перестроить диапазон и как организационно это сделать?
Скажу скромно - данную проблему в Крайслерах, Фордах и Дженерал Моторс не может решить (пока) кроме меня никто в мире.
Да, все сделаем с превеликим удовольствием! Я предлагаю перенести дальнейшие прения в личную переписку.
От себя добавлю, что модели с RDS и матричным дисплеем не делаются (на сегодняшний момент)!
Из "не делаемой" серии уже попались модели со следущими кодами: RAS, RAZ, RBN и RBP.
Точно делаются RBB и RBK.
Код расположен в нижнем правом или левом углу дисплея.
 

toshik

Кёрхер Мэн
SERG написал(а):
У меня как-раз RAZ.Есть идеи?
Есть! Сделать сначало те, которые делаются. :))
Переделка каждого нового аппарата требует ломовых трудозатрат.
 

Pavel_D

Член Клуба
моя магнитолка- точь-в-точь как на картинке наверху.
переделывать и ремонтировать- не считаю рациональным, т.к. всё равно нет CD...
да и в конце- концов, цена вопроса?
я вот уже заказал переходник 1,5-1.. и выбором озадачен...
 

toshik

Кёрхер Мэн
Pavel_D написал(а):
моя магнитолка- точь-в-точь как на картинке наверху.
переделывать и ремонтировать- не считаю рациональным, т.к. всё равно нет CD...
да и в конце- концов, цена вопроса?
я вот уже заказал переходник 1,5-1.. и выбором озадачен...
А я бы наоборот починил - дополнительных денег при переделке ремонт стоить не будет, при этом указанный аппарат умеет управлять ченджером :)

SERG написал(а):
Так все-таки:привозить аппарат или нет?
Нет, не надо - у меня такой есть. :(
 

toshik

Кёрхер Мэн
апдейт

Последние апдейты:
Делаются (шаг и ремонт) модели: RBB и RBK
Не делаются модели: RAS, RAZ, RBN и RBP
:lol: :lol:
 

toshik

Кёрхер Мэн
буду в Питере

На следующей неделе буду в Питере - могу осчастливить всех желающих. :shock:
 
D

doussia

Гость
Вы все-таки озвучили бы цену на переделку. Мне через пару недель приедет родной 6-дисковый чейнджер в торпеду, и я его, наврное, переделал бы на наш диапазон, если ценник на эту работу вменяемый.

А.
 

toshik

Кёрхер Мэн
Тэкс...

Переделка рабочей магнитолы 1999 руб
Ремонт+переделка неисправной магнитолы 2999 руб
Работаем только с магнитолами RBB и RBK
 
Сверху