Че делать с пионерами?

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Подрастающее поколение меня достало окончательно, лано я понимаю случайно мяч улетит за площадку и попадет в машину с этим можно смериться. Но когда выходишь и видишь что зеркало весит на "соплях" (благо удалось его собрать, вроде работает) сильно появляется желание дать кому-нить по фэйсу, главное знаю кому именно. Но это не выход. Поэтому...
Мож у кого есть опыт борьбы с подобными социальными явлениями, поделитесь плиз.
 

Ceргей

Младший Cruiser
сам такого пионера поймал в тот момент когда он падал вместе со своим велосипедом на задницу машине .. хорошо , что поймал ..Дал пинка и сказал , что яйца оторву ему и его папаше если он будет рядом с маей машин кататься
 
M

Masssa

Гость
знаю как боротъся с немецкими пионерами. Два маленъких соседских шалопая накидали на машину мне земли. я пошойл к одному из них и сказал его матери, что бы он брал ведро, тряпку и вперёд мытъ машину. Машиму помыли качественно и бесплатно.:D
 

Отважный

Член Клуба
...сильно появляется желание дать кому-нить по фэйсу, главное знаю кому именно. Но это не выход...
Значит, подходишь к нему, кланиешься в ноги и говоришь:
" Достопочтенный господин, не будети ли Вы так любезны, впредь, не учинять такой дестрой моему ненаглядномы экипажу." Ещё раз кланиешься, и в поклоне отходишь. Вот, вот он реальнийшей ответ на твой вопрос.

А теперь из жЫзни:
Въезжая мееедленно во двор, не подвергая жизни горожан опасности, получил удар сзади по машине от пъяного, мимо проходящего подростка. Не знаю зачем он это сделал, может быть на всякий случай, мало-ли что. Я остановился, вышел из "Румяного", проверил вмятины на кузове, вмятин не оказалось, насчитал трёх, рядом стоящих, смелых и пъяных подростков, и на всякий случай всавил всем трём пиздюлей, мало-ли что.

А терь вопрос к тебе:
Какой выход видешь ТЫ?
 
M

Masssa

Гость
Я бы добавил ногами, желательно по голове, она у них всё равно пустая.
 

Алексей

Член Клуба
ПТенчика защищать не приходилось

Но бита в кармане сиденья - по-моему, такая же необходимая вещь в машине, как и запаска.
 

tamalti

Младший Cruiser
А я купил за 850 рублей новую складную лопатку в кож.чехле 60 годов из запасов Бундесвера (вдруг бита сломается...)!
 

Zmit

Член Клуба
Почитал я вас,такое ощущение, что только я ничего с собой не вожу ( в смысле для подрастающего поколения)...
 

Арина

Член Клуба
у меня способ тривиальный...напротив дома посольство с постоянным постом милиции с ребятами сложились хорошие отношения они присматривают (не только за моей) а я их ....с удачными днями дежурства поздравляю...презенты вручаю иногда, они даже гастырбрайтеров близко с лапатами не потпускают,не точтоб детей с мячами и пъяных подростков
а вот вне дома случай был,с другой машиной приехала к подруге к подъезду стоим балтаем и вдруг наццц! картопля по капоту шмях и в лобовуху рекошет...ну надо знать меня чтоб предположить что кидавшему настал пипец (точнее его родителям) за 10 минут вычислила этаж + балкон и пошла на бой....долго не буду рассказывать, родители - пендосили пацана (лет 12-13) , денег давали не взяла (машине ничего),а когда мальченке сказала что его действие квалифицируетца как мелкое хулиганство и надо проехать к участковому он бедный по-зеленел взмолился и клятвенно заверил что никогда,никогда не будет боле енто делать
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Арина, а как вычислили?

реально интересно. Поделитесь опытом. 100пудово когда-нить пригодится.
 

Арина

Член Клуба
ну я всё таки МВДэшный институт окончила + медицинский (с углубленным изучением психологии социума) следственные приемы криминологии как-то хорошо в голове осели,так вот:
1.Логика-брасавший такой "экзотический" предмет явно человек не отягощенный интелектом и мозгами (так как реально здравомыслящий человек всё таки примерно может предположить исход данного броска), как следствие либо ребёнок либо взрослый но весьма с сомнительной психикой (уже сужаем поиск из числа жильцов).
2.Сила удара и угол рекошета - предположительно кидали от 5 до последнего этажа (всего их 14) и с правого стояка (ещё сужаем круг).
3.Подруга живет в этом доме и время полдень - следовательно, либо ребёнок школьник (дошкольник не сможет вывести траекторию броска к капоту) либо взрослый , ну остается "не школьник" безработный или балбес студент (ещё сузили), стариков и старушек отмели сразу опять таки из-за траектории и силы броска .после пары тройки наводящих вопросов подруге сузили диапазон до 5 квартир, ну а там дело достука и дозвона в дверь.
Да, и ещё не маловажная деталь,психологически человек сделавший такую пакость мативацией которой является - сделать пакость и посмотреть на результат. всегда жаждет созерцать лица жертв,т.е. задрав голову минут через пять десять можно точно мельком увидеть мордаху "шалуна".
И ещё в процессе дозвонов и достуков в дверь одни закрыты и никакого движения нет за дверью,(ещё сужает круг) те что открывали не попадали под психологический портрет,а да и ещё не мало важно съехать с места приступления за угол чтоб фулюган подумал что возмездие миновало и тут-то при открывании двери личико та и выдает.
 

Алексей

Член Клуба
Ё-моё! Когда на женскую логику накладывается ещё и настоящая

да ещё и профессионально заточенная - это страшное дело! Не в обиду, а в шутку, но я рад, что у меня жена этот институт не заканчивала и в психологии не дока. Иначе палился бы из-за всякой ерунды через день!

Респект, Арина!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А я купил за 850 рублей новую складную лопатку в кож.чехле 60 годов из запасов Бундесвера (вдруг бита сломается...)!
А там такое счастье еще есть, а то вдруг действительно бита сломается?
Ибо что-то мне кажется что у нашего народа (не у всех, но у части населения точно) с каждым годом мозгов все меньше, правда это успешно компенсируется увеличением толщины костей черепа.
 

Алексей

Член Клуба
Дим, в любой магазин "Сад и огород" зайди.

А там такое счастье еще есть, а то вдруг действительно бита сломается?
Ибо что-то мне кажется что у нашего народа (не у всех, но у части населения точно) с каждым годом мозгов все меньше, правда это успешно компенсируется увеличением толщины костей черепа.
Там тааакие лопатки есть! Похоже под генно-модифицированную картошку, которая сможет отбиваться при попытке её выкопать. Складные, с крюками и зазубринами по бокам, с хватом под пальцы, чуть ли не с канавками для стока крови. Жутко необходимая для садоводов вещь. Но и для обсуждаемых целей тоже сгодится. СтОят правда, как китайский ПМ, зато никаких осечек.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Там тааакие лопатки есть! Похоже под генно-модифицированную картошку, которая сможет отбиваться при попытке её выкопать. Складные, с крюками и зазубринами по бокам, с хватом под пальцы, чуть ли не с канавками для стока крови. Жутко необходимая для садоводов вещь. Но и для обсуждаемых целей тоже сгодится. СтОят правда, как китайский ПМ, зато никаких осечек.
Это я знаю. Меня просто интересуют именно Бундесверовский вариант...
А так "полу-боевых" лопат в наших магазинах выбор просто аховский...
 

Zmit

Член Клуба
Блин, читаю ветку эту и фигею от вас, кровожадные мужчины. Лопатки бундесверовские с кровостоком..."Полубоевые" лопаты...
Что, будете метать в пионеров или руки с пальцами им рубить? Или пугать лопаткой будете - неподходи к авто, бита сломалась, но все равно зарублю или зарою нах...
Берите уж сразу мачете, все равно статья одна будет.
Или пулемет назад, как в тачанке.
 

Алексей

Член Клуба
Про лопатки мы уже стебались

А про биты... Разумеется, пионеры - не основная целевая аудитория для этого инструмента. Но если они по возрасту кандидаты в комсомол, да еще и в неединичном количестве, то тогда вполне сочетаемо.
 
Сверху