Чтобы Вы предпочли ???

Bova

Видавший Cruiser
По поводу нравится или нет новый облик ПТицы ничего сказать не могу, т.к. спокойно отношусь к мелочам интерьера. Но то как мучаются VINT и tamalti c новыми авто (см. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6102), так не надо мне этих новинок. Я уж лучше к дорейстайленговому подойду и спокойно - мороз, ни мороз, сыро или жарко - кнопочку нажал, снял с родной сигнализации, завёл с пол-тычка и поехал.
Лучшее враг хорошего. Мнение личное, никому не навязываю.
 
M

Moscow 333

Гость
однозначно рестайлинговый. салон старый ваааще не катит, а вот мордаха годится ;)
 

Алексей

Член Клуба
А мне мордочка у старого больше нравится, чем у нового. А салон больше нравится у рестайлингового как раз. :)
+1. Серятина центральной консоли - единственное что меня удручает в автомобиле с эстетической точки зрения.

согласен также про то, что только псих мог гриль убрать с подбамперной части. Был на 100% уверен, что в рестайлинговом сольют верхнюю и нижнюю части гриля в единое целое, как на тюнингованных амеркосах. И тут - такое.

Но в целом - испортили меньше, чем могли бы и меньше, чем это обычно просходит.
 
Серятина центральной консоли - единственное что меня удручает в автомобиле с эстетической точки зрения
Аналогично ... решил оживить накладкой "под карбон" и хром-колечками и ручечками - куда только можно !
Жду ... уже 3 недели ...;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
+1. Серятина центральной консоли - единственное что меня удручает в автомобиле с эстетической точки зрения.

согласен также про то, что только псих мог гриль убрать с подбамперной части. Был на 100% уверен, что в рестайлинговом сольют верхнюю и нижнюю части гриля в единое целое, как на тюнингованных амеркосах. И тут - такое.

Но в целом - испортили меньше, чем могли бы и меньше, чем это обычно просходит.
Гы. А ты видел что и как переделывают для того чтобы установить этот бампер с цельной решеткой? крайслер на такое не пойдет)))
 
M

Masssa

Гость
До этого писал что рестайлинговый, но теперь на данный момент наверно всё же дорестайлинговый. Мнение сменил, прочитав статью " Наш новый чёрный ПТ2"
 

Алексей

Член Клуба
Для этого инженерам зарплату платят.

Гы. А ты видел что и как переделывают для того чтобы установить этот бампер с цельной решеткой? крайслер на такое не пойдет)))
Видел я эти комплекты с цельными решетками. И по размеру и по креплениям геморрой обеспечен отменный. Но чего не подумать и не сделать их такими же раздельными, как и сейчас - решетку радиатора отдельно и чуть выпучить, на бампере поверх ударопоглощающей части поставить продолжение фальшрешётки и нижнюю часть (фартук под бампером) оставить, подогнав разумеется, примерно так, как это и было на дорестайлинговом.

Ещё раз - это ИМХО. В принципе Крайслеровцы правы в том смысле, что в первую и самую дешевую очередь надо было салон поправить, что они и сделали. Фары - по мне без разницы, и старые ничего и новые нормально. Ну а подбамперную фальшрешётку убирать - по-моему, 100%я ошибка, но их могло быть больше. Так что можно считать, что фейслифтинг прошел без особого возможного ущерба.
 
Сверху