Чтобы Вы предпочли ???

asa7

Кёрхер Мэн
:rolleyes: ВКП!
Хотелось бы обсудить какой бы Вы предпочли PT, до рестайлинга или после, если имелась бы такая возможность? И почему? (Показатель, что это неюзанная никем машина не считать! :D )

Что есть положительного в PT до рестайлинга по сравнению с новым PT у дилера? Или наоборот.
 

Макс

В поиске разборок
В новом салон потерял изрядную долю шарма :(.ИМХО.
 

heretic

Член Клуба
А мне мордочка у старого больше нравится, чем у нового. А салон больше нравится у рестайлингового как раз. :)
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Во вторник на канале "Россия" поутру разнесли в пух и прах всеми нами любимый автомобиль. Сравнивали с Додж. Дескать слишком дорого для машины такого качества и т.п. А больше всего мне "понравилось", что форма не та, а панель вообще старомодна и не отвечает требованиям современного стиля. А на кой нам х. стиль - мы же как раз и имеем РТ из-за его неповторимого дизайна как снаружи, так и внутри. В общем на "России" люди без вкуса, цвета и запаха.
 

Rod

Член Клуба
до рестайлинга.
в новом не нравятся фары и нижняя часть гриля, и категорически не нравится салон.
но я испорчен двумя "дорестайлинговыми" РТ.
и объективно говоря, что касается комфорта в салоне, РТ, что "до", что "после", далек от совершенства.
 

Zmit

Член Клуба
до рестайлинга.
в новом не нравятся фары и нижняя часть гриля, и категорически не нравится салон.
но я испорчен двумя "дорестайлинговыми" РТ.
и объективно говоря, что касается комфорта в салоне, РТ, что "до", что "после", далек от совершенства.
Согласен с Антоном по всем пунктам. Мысль о замене через год-полтора своего РТ на рестайлинговый не очень радует ( а другую машину не хочется почему-то), надеюсь что Крайслер проведет еще один фейслифтинг и третья реинкарнация будет удачнее второй.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мне нравятся оба варианта.
Но пострестайлинговый, черный, с клубным шильдиком нравицца больше :D
 
L

Lemon

Гость
Сначала у меня был ПиТи 2001 года :thumbright:
Сейчас - 2003 года :thumbright:
Следующей машиной точно не будет ПиТи образца 2006 года :(
 

zilgaz

Член Клуба
Сначала у меня был ПиТи 2001 года :thumbright:
Сейчас - 2003 года :thumbright:
Следующей машиной точно не будет ПиТи образца 2006 года :(
А я своего решил оставить навсегда, пусть стоит в гараже для редких РИСОВОЧНО-ПОНТОВОЧНЫХ выездов.

Дорестайлинг ФАРЕВА!!!
 

Le Roi Soleil

Кёрхер Мэн
я понимаю тут для всех получается идеальный вариант - рестайлинговый ПиТи на каждый день и намытый начищенный весь в хроме дорестайлинговый Петька по праздникам)))
 
M

Masssa

Гость
Мне нравится рестайлинговый! Перво -наперво салон. В дорестайлинговом на мой вкус, салон а-ля Японская машина начала 90-Х, серомятина и скукота. Магнитофон по дизайну на старом вообще просто отстой, такие были в 89-90 году. На новом лучше оптика,особенно порадовали заднии фонари без жёлтых поворотов. Но правда решётка не очнеъ удачная на новом, зато с хромом!
Мнение сугубо ИМХО!!!!!!!!!!!!!
 

zilgaz

Член Клуба
я понимаю тут для всех получается идеальный вариант - рестайлинговый ПиТи на каждый день и намытый начищенный весь в хроме дорестайлинговый Петька по праздникам)))
У меня на каждый день Чирок-Либерти, оч хорошая мафынка для зимы (ИМХО)

А Пятачок выезжает летом по праздникам или на дачу:)
 

SERG

Член Клуба
Салон нового PT-главная причина отказа от его покупки после продажи старого,хотя ждал его весной 2006.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Согласен с Антоном по всем пунктам. Мысль о замене через год-полтора своего РТ на рестайлинговый не очень радует ( а другую машину не хочется почему-то), надеюсь что Крайслер проведет еще один фейслифтинг и третья реинкарнация будет удачнее второй.
+1. Хотя есть мысль оставить свой Крузер себе навсегда. А вот салон ИМХО удобный, хотя бывает и лучше, но поменять можно всегда))) Вот например РЕКАРО от А8 или ТТ. )
 

Velosiped

Член Клуба
Мне нравится до рестайлинговый вариант. Новые машинки нравятся исключительно своей новизной, хотя могли бы для 21-го века фаршику больше добавить ( ну там ксенон, компутер получше, климатов всяких и т.д.)
 
M

Masssa

Гость
Да, ручная клима как то слабовато, зато менъше глюков будет.
 
Сверху