Что вы скажете про такие вот диски (+)

  • Автор темы doussia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmit

Член Клуба
Racot написал(а):
А для зимы это вещь! Я сам хочу потом, назиму, купить себе такие (когда "родные" 16' умрут). Все закрыто от соли и слякоти, мыть удобней, долго по зиме живут, красить можно (хром "умер" - покрасил в цвет машины :) ), не коррозийные (литые в нашей зимней химии долго не живут, а на этих только хром со временем испортится).
Валера, 100%-но согласен :!: . Мыслю по поводу этих дисков идентично.
 

ZZheka

Член Клуба
Сам не могу спать, глаза закрываю и на безспицевых дисках вижу резину с белой полосой... :supz:
А вообще, по поводу всех предыдущих постов - не надо себе не в чём отказывать, надо делать, что хочется, нервных клеток мало осталось... :weedman:
 

Zmit

Член Клуба
На них и без белой полосы резина будет недурно смотреться. :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
На них и без белой полосы резина будет недурно смотреться. :wink:
Я, кстати, так и решил. У меня и зимняя и летняя резины новые. Родные диски умирать начали и хром и люминий клочьями лезут. Я их на зиму оставлю, а к весне безспицевые точно закажу. Они и с "гидрогрипом" думаю, здорово смотреться будут.
 

A!exT

Член Клуба
резина - супер! сам на такой езжу. Toyo видать рулит :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Резина классная!
В условиях гонок и неплохой дороги это, судя по рисунку, супер. А как она себя ведёт, когда на грунт съезжаешь? К сожалению, мне это приходится часто делать
 
D

doussia

Гость
Рисунок очень похож на Данлоп 9000. А на бездорожье эта резина себя ведет точно так же, как и любая высокоскоростная дорожная дождевая резина - плохо. Для бездорожья надо покупать резину типа M+S или просто внедорожную.

А.
 

ZZheka

Член Клуба
У меня сейчас Гидрогрип Гудеровский стоит, я очень доволен, по сухой дороге отлично, по мокрой - вообще сказка, что такое аквапланирование вообще не знаю, на сотке специально по лужам тормозил, повороты закладывал - держит дорогу чётко. По грунту тоже вопросов никаких, всё нормально. Но стоит только в жидкую грязь попасть и остановится, да ещё если маааленькая горка будет - всё, машина не едет.
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
У меня сейчас Гидрогрип Гудеровский стоит, я очень доволен, по сухой дороге отлично, по мокрой - вообще сказка, что такое аквапланирование вообще не знаю, на сотке специально по лужам тормозил, повороты закладывал - держит дорогу чётко. По грунту тоже вопросов никаких, всё нормально. Но стоит только в жидкую грязь попасть и остановится, да ещё если маааленькая горка будет - всё, машина не едет.
А как он насчет мягкости ?Я своим Мишленом (Рилот Праймэси) не очень доволен - отрабатывает все трещины.Продам я его , пожалуй,и к следующему лету чего нибудь помягче хочу.
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
А как он насчет мягкости ?Я своим Мишленом (Рилот Праймэси) не очень доволен - отрабатывает все трещины.Продам я его , пожалуй,и к следующему лету чего нибудь помягче хочу.
Мягкая и тихая. Ей по определению мягкой быть надо - из ламелей воду выдавливать.
 

alexcapri

Младший Cruiser
а про такие диски что скажете?


фотошоп показал што подходят вроде
 

Mojito

Член Клуба
Леххкие колеса очень дорого стоят. Да и не нужны они для Лтд. Не гоняться же... Если рисунок нравится самому, то бери. Кинь размерчики на всяк случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху