Что в имене тебе моём? ©

Львович

Член Клуба
На одном известном форуме предлагали образовывать ники из двух частей: первая - имя первого домашнего любимца, вторая - название улицы, на которой ты вырос. Было весьма забавно. Я, например, оказался Кузей Чкаловским.
А вы? :rolleyes:
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
У меня история длинная, по этому постараюсь вкраце...Кондратом меня называют с детства...по фамилии, что и не удивительно, как только появилась песня у гр."крематорий" "куда подевался кондратий" меня просклоняли "кондратий"...Слоник добавился в 98 году...(это уже совсем длинная история) с тех пор слоник Кондратий, а вот написание slonik_kondratiy пошло еще с зарождения рунета...если кто помнит, региться по русски и с пробелом раньше было нельзя...до сих пор везде только так и регюсь)) а в этот четверг я сделал следующую весЧ
 

Larisa

Член Клуба
На одном известном форуме предлагали образовывать ники из двух частей: первая - имя первого домашнего любимца, вторая - название улицы, на которой ты вырос. Было весьма забавно. Я, например, оказался Кузей Чкаловским.
А вы? :rolleyes:
Прикольно,а я была бы "Феликс Морской!":book:
 

T-I-M

Член Клуба
На одном известном форуме предлагали образовывать ники из двух частей: первая - имя первого домашнего любимца, вторая - название улицы, на которой ты вырос. Было весьма забавно. Я, например, оказался Кузей Чкаловским.
А вы? :rolleyes:
А я бы был - Мишка 3-го Интернационала! :rolleyes: :D
 

Павлик

Член Клуба
кошечка была-ася, а прожил всю жизнь на рублевке... вот получилось смешно ася рублевкая))
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
На одном известном форуме предлагали образовывать ники из двух частей: первая - имя первого домашнего любимца, вторая - название улицы, на которой ты вырос. Было весьма забавно. Я, например, оказался Кузей Чкаловским.
А вы? :rolleyes:
а я был бы Рик Колымский:D
 
М

Марго

Гость
А я Смолли Симферопольская...прикольно:D
 

Арина

Член Клуба
...... сделал следующую весЧ
как большущая любительница (и обладательница оных) не могу не выразить респект сему факту....эта слонячий караван?:D
.... первая - имя первого домашнего любимца, вторая - название улицы, на которой ты вырос. А вы? :rolleyes:
вот же озадачилась.....имя любимца первого Барсик было...а вот с улицами на которых выросла.....мамо!...я же дочка военных....у меня улиц с десятки наберётся....Барсик Некрасовский...или Барсик Олимпийский(ая).....но более всех вставляет Барсик Коммунистический и Барсик Содружества......:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Х

Хорошая девушка Марина

Гость
Хаха)))

Лада Введенская - весьма себе так аристократичненько!
:)
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
как большущая любительница (и обладательница оных) не могу не выразить респект сему факту....эта слонячий караван?:D
Спасибо, можна и так обЫзвать:rolleyes: Да Вам собственно вообще все дозволено, можете меня звать даж просто "Эй Ты":salute:
 

сыроежка

Член Клуба
Я была девочкой с невероятной фантазией и мое первое животное звали Собака. Собака Молодости получаюсь....
 
Сверху