Что то вроде бурления под торпедой

Corvette

Член Клуба
В основном плоскость смотрят, от перегрева головку коробит и газы идут в цилиндры. Грм заодно поменяешь...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
......................... А как её диагностируют?
...кто её будет шлифовать, я думаю, умеет и диагностировать.;)
Ток я не понял, грели двигло или нет?...С вентелятором понятно, Ну, а температура по датчику на панеле приборов заходила за пределы?. Как правило, там много и долго не надо,
Упустишь момент, и-и-и тогда -:D"Не прячьте ваши денЮжки по банкам и углам"....
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
...кто её будет шлифовать, я думаю, умеет и диагностировать.;)
Ток я не понял, грели двигло или нет?...С вентелятором понятно, Ну, а температура по датчику на панеле приборов заходила за пределы?. Как правило, там много и долго не надо,
Упустишь момент, и-и-и тогда -:D"Не прячьте ваши денЮжки по банкам и углам"....
До предельной метки не доходило, где то по середине между нормой и максимальной шкалой температуры.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Vit PNZ...Вскрытие покажет.;) Отпишите потом здесь, что и как.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Ок!!
Я еще ГРМ менять собираюсь, но не знаю какие ролики надо!
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Поведаю Вам история, ка мне меняли ГРМ и прокладку головки блока. Купив все эти запчасти я был рад, что скоро можно будет ездить с кондеем, а не с включенной печкой. Отогнал я машину. Через пару дней звонок, я думал, что все забирать уже, а мне говорят, что все сделали но машина кипит, у вас трещина в головке!!! Я офигел, начал уже на форуме искать б/у бошки. Вечером поехал забирать, кое как доехал до дома, охл. жидкость попала в выхлоную систему, хотя раньше она просто выдавливалась в расширительный бачок. На следующий день я нашел контакты одной организации которая чисто занимается двигателями, опресовка, шлифовка и т.д. Тут я решил сам снять головку и убедиться, что косяк в ней. Снял я её буквально за пару часов. Моим удивлением было, что плоскость на головке которая прилегает к блоку была настолько исцарапана, хотя мне сказали что её шлифовали. Как я думал после шлифовки она должна быть как зеркало, и правильно думал. Отвез я её на опрессовку. Звонок с сервиса меня очень обрадовал, головка оказалась целой!!!! Собрирать оказалось чуть сложнее, но я собрал, при том что до этого никогда этим не занимался. Очередной раз убеждаюсь, хочешь сделать хорошо, сделай сам!!!!!
 
Сверху