Что то с электрикой или электронникой

gora

Кёрхер Мэн
Сергей, добрый день, я столкнулась с такой же проблемой в августе 2021 года (авто- CHRYSLER PT vin 1A8FYB89X9T509793): заорала сигнализация, стал глохнуть двигатель, посещение трех электриков в течение полугода ничего не дало (отключили звуковой сигнал и выяснили, что пропадает напряжение на двигатель), последний дал совет искать ЭБУ. Можно узнать, как Вы справились с данной ситуацией?
 
Сергей, добрый день, я столкнулась с такой же проблемой в августе 2021 года (авто- CHRYSLER PT vin 1A8FYB89X9T509793): заорала сигнализация, стал глохнуть двигатель, посещение трех электриков в течение полугода ничего не дало (отключили звуковой сигнал и выяснили, что пропадает напряжение на двигатель), последний дал совет искать ЭБУ. Можно узнать, как Вы справились с данной ситуацией?
 
Добрый день!!!пока не могу ни чего сказать супруга отдала птенца мастеру ,он любит с пт возится .сейчас движок переберет ходовую посмотрит, электрикой тоже.а так без сигнала ездила и порой перезагружали ,снимали клеймо с аккомуляторов.сейчас вроде нашли в Калифорнии на разборе блок .получим будем ставить ,я вам напишу.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Уважаемая,Gora!!!мы ведь с вами о блоке предохранителей ведём диалог, правда?☺
Суть в том что Вы вероятно сами не совсем понимаете где находиться блок управления , на фото я его обвёл красным , виден только его торец ,он расположен вертикально.

P/S электрик разберётся с предохранителями , с реле, с проводкой, но не как не с этим блоком ,потому как он напичкан транзисторами которые выполняют роль реле, контролерами и микросхемами.
 

Вложения

Последнее редактирование:

novo

GT Cruiser
Суть в том что Вы вероятно сами не совсем понимаете где находиться блок управления , на фото я его обвёл красным , виден только его торец ,он расположен вертикально.

P/S электрик разберётся с предохранителями , с реле, с проводкой, но не как не с этим блоком ,потому как он напичкан транзисторами которые выполняют роль реле, контролерами и микросхемами.
Здравствуйте! На фото красным обведено не то. На перегородке висит прямоугольник с подключенными проводами - ЭБУ.
 
Последнее редактирование:

Patron

Продвинутый Cruiser
Ха-ха,либо вы знакомы либоо вы хам,Patron😂😂😂
Я так понимаю Вам помощь не нужна, Вы жуёте попкорн ,и наблюдаете, потому как на сообщение адресованное вам, Вы не реагируете, а тут опа, реакция.
P/S Ха .ха Нет проблем, закройте тему.
 
Я так понимаю Вам помощь не нужна, Вы жуёте попкорн ,и наблюдаете, потому как на сообщение адресованное вам, Вы не реагируете, а тут опа, реакция.
P/S Ха .ха Нет проблем, закройте тему.
Да нет уж,я с вами не хочу общаться,а других послушаю.да и сам глядишь в итоге кому то буду полезен😉
 

gora

Кёрхер Мэн
Добрый вечер. Да, на самом деле мы с Сергеем вели речь о блоке предохранителей (уважаемый администратор сайта меня поправил, когда я ему высылала фото данного блока и просила помощи в его поиске). В любом случае спасибо всем, принявшим участие в обсуждении!
 

pulse

Видавший Cruiser
А спустя два дня и при выключенном зажигании орет громче чем когда сам сигналишь
простой вопрос, с дверьми ничего не делал? может снимали меняли красили или еще что-то? ничего не отламывалось там?:
обьясню - в арках дверных есть кнопочки а на дверях есть ответные "пипочки" которые прижимают кнопочку. и машина думает что двери закрыты. если сломать кнопочку (это легко сделать там пластиковый стержень) или если оторвать пипочку от двери. то в машине периодически может начаться светопредставление и будет включаться сигнализация и орать. выключишь сигналку. через час два - самопроизвольно она опять может заорать. только из-за одной маленькой пипочки на двери.
 
Ага ,благодарю!!!скажу мастеру.
Мы решили обновить много чего в автомобиле заказали блок управления,целиком косу подкапотную и движок нам перебирают.За одно скажу чтобы и кнопки посмотрели.Еще раз благодарю!!!🙏🙏🙏
 
Сергей, добрый день, я столкнулась с такой же проблемой в августе 2021 года (авто- CHRYSLER PT vin 1A8FYB89X9T509793): заорала сигнализация, стал глохнуть двигатель, посещение трех электриков в течение полугода ничего не дало (отключили звуковой сигнал и выяснили, что пропадает напряжение на двигатель), последний дал совет искать ЭБУ. Можно узнать, как Вы справились с данной ситуацией?
Здравствуйте,уважаемая,gora!!!если ещё актуально то вот изакончилась наша эпопея с ремонтом .из Нижневартовска друг привез блок предохранителей и все проблески исчезли. Всем спасибо за поддержку и советы🙏 если задаться целью то можно найти и не за дорого даже сейчас.
 
Сверху