Чудо свершилось

Капуста

Кёрхер Мэн
15 июля сбылась моя мечта,я купила это чудо!Три года назад произошло мое первое свидание с ним!Я стояла на улице Восстания в оцепенение и пыталась понять что же это за шедевр!Но тогда я даже мечтать не могла о нем!И вот я все таки предала свою бэшечку(как не жалко было с ней раставаться),продала ее,и встретилась со своей мечтой!Когда я еду за рулем у меня мурашки бегут по телу! Когда я вижу проезжающих рядом братьев у меня учащается пульс ,мне хочеться махать руками и посылать воздушные поцелуи!Это очень странное чувство сплоченности меньшинства,никогда не возникало таких чувств по отношению к водителям бмв!Я надеюсь что я когда нибудь попаду на ваши встречи!Мне кажеться что люди покупающие этот шедевр имеют невероятно глубокий и интересный внутренний мир :oops: !
 

Velosiped

Член Клуба
Привет, Капусточка! Ура ты с нами! Поздравляю, вместе с машинкой ты приобрела больше сотни друзей! Знай , в Москве у тебя есть единомышленники!
 

ZZheka

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Привет, Капусточка! Ура ты с нами! Поздравляю, вместе с машинкой ты приобрела больше сотни друзей! Знай , в Москве у тебя есть единомышленники!
И не в Москве, между прочим, тоже! Фотки выкладывай! А мы хвалить будем.
 

Rod

Член Клуба
Привет, Капуста!
Поздравляю!!! Твои чувства нам всем очень знакомы! Добро пожаловать!
И ждем на будущих встречах - в Москве, Питере и во всех других городах и весях, где мы будем встречаться!
Расскажи про свое "чудо"! :)
 

Mojito

Член Клуба
Капуста, добро пожаловать к нам! Поздравляю со свершившейся мечтой и солидарен в твоих ощущениях об обладании и управлении "чудом".
Пусть твой Крузер продолжает тебя радовать еще очень долго!
 

Racot

Член Клуба
Привет Капуста! :)

Рады будем познакомиться с тобой в живую. Приезжай на встречи питерцев! Мы собираемся по средам, обычно в 20:00.
 

SERG

Член Клуба
Поздравляю с новой автомобильной радостью!Какая машинка из себя?
 

Капуста

Кёрхер Мэн
Только приехала домой и сразу к вам,не раздеваясь включаю комп.Лыба не сходит с лица!Давно не слышала такого приема!Я дома ,я с друзьями,Я думала счастье вот -я купила его ,езжу,а нет ,дальше еще уровень,есть люди которые меня понимают и ждут! :p Пока еще не фоткала его,но хотела прилепить свою фотку ,не могу понять как! Он такой ,он такой красивый,серебрянный!Простите за несвязанную речь,но эмоции переполняют меня последнии две недели!Государство назвало его Е025СА98,а я пока зову его кукурузер(как-то грубо),имя придет с приключением.Так что если увидете на дороге сумашедшую бибикающую и махающую руками на серебрянном кукурузере,это я Оля Капуста :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Капуста написал(а):
Пока еще не фоткала его,но хотела прилепить свою фотку ,не могу понять как!
Посмотри вверху страницы :laughing3: - есть закладочка ?FAQ. Там ответы на многие вопросы .
 
Сверху