Штатная сигнализация

zilgaz

Член Клуба
При постановке на охрану должен ли загораться какой нибудь индикатор или лампочка, сигнализирующая о том, что авто под охраной?
 

A!exT

Член Клуба
сигнализатор - пимпа на двери: когда опущена типа на охране, когда поднята - нет.
еще есть красная лампа на приборке - но это только в момент получения команды с пульта
 

zilgaz

Член Клуба
A!exT написал(а):
сигнализатор - пимпа на двери: когда опущена типа на охране, когда поднята - нет.
еще есть красная лампа на приборке - но это только в момент получения команды с пульта
Спасибо Леш, что не поленился
 
L

Lemon

Гость
A!exT написал(а):
еще есть красная лампа на приборке - но это только в момент получения команды с пульта
А эта лампочка разве не горит во время режима "на охране" ?
 

zilgaz

Член Клуба
Жаль, хотелось бы чтоб она горела постоянно, хулиганов отпугивать нечем. Кстати, а шок сенсора тоже нет? И возможна ли его установка
 

A!exT

Член Клуба
установка шок-сенсора "по хорошему" невозможна, т.к. твой штатный контролер не умеет с ним работать

хулиганов отпугивай помятой небритой рожей с бейсбольной битой наперевес
 

zilgaz

Член Клуба
Что ж мне теперь всю ночь на даче с битой с небритой стоять :D
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Жаль, хотелось бы чтоб она горела постоянно, хулиганов отпугивать нечем.
Серёга!
Высылаю тебе с проводником модный синий светодиод и пару транзисторов, чтоб он моргал модно :roll: :wink: :) :D

Также могу выслать небритую фотку с битой. 8) Во весь рост. :)
 

AlexS

Touring Cruiser
Единственный способный реально "отработать" вариант - это голографический проектор, который будет в районе водительского кресла отображать небритого Лимона, мирно спящего в обнимку с битой. При тонированных стеклах в такую машину никто не полезет :)
 

Юлия

Член Клуба
Давно слышала эту фразу, вчера по телевизору услышала еще раз : "Если Ваш автомобиль "заказали" обезопасить себя вы можете только отправив его на луну."
Сколько бы лампочек не моргало, если захотят залесть залезут все равно. А за биту могут и наказать :roll:
 

A!exT

Член Клуба
наказать за биту другой битой? дедовский способ - монтировка (раньше входила в коплектацию автомобиля)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Юля не то что слышал знаю таких людей, единственное что заставляет повозится это механические угонки, электроника вся взламывается, и да машину сопровождают минимум неделю на разных машинах и кстати если сигналка исправна, а машина не закрывается после 10-15 мин закрывают ключом как правило....
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Oskolkov написал(а):
Юля не то что слышал знаю таких людей, единственное что заставляет повозится это механические угонки, электроника вся взламывается, и да машину сопровождают минимум неделю на разных машинах и кстати если сигналка исправна, а машина не закрывается после 10-15 мин закрывают ключом как правило....
Угу... А как вскрыть Крузер без сигнализации при помощи самых простых подручных инструментов знают уже практически все... :D
Самая лучшая сигнализация это отключенный аккамулятор и неправильно закрывающийся капот (до тех манипуляций которые с ним нужно сделать чтобы он закрылся догадается далеко не каждый).
 
Сверху