Щетки стеклоочистителя

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Близится осень/зима, хочу поменять щётки, ни кто не подскажет с маркой и моделью, а то из статьи не совсем понятны отзывы. Тут ещё читал, что ставили SWF Visioflex 119726, но отзывов тоже ни каких не было. Хочется перед осенью поставить и забыть про них до весны.:)
 

подъемник№6

Член Клуба
Я Вам не скажу за всю Одессу... Лично сам использую уже 2 сезона Чемпион за 250 рублей (пара). На зиму хватило, а там и поменять не жалко. Подбираю по длине.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Могу скромно порекомендовать сайт http://abw.by (сайт, как видите - белорусский), в нижнем правом углу можно подобрать запцацку к авто. Преимущество в том, что система выдаёт сразу и каталожные коды, а уж с ними нигде не пропадёте...
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Я Вам не скажу за всю Одессу... Лично сам использую уже 2 сезона Чемпион за 250 рублей (пара). На зиму хватило, а там и поменять не жалко. Подбираю по длине.
Помню где-то читал на форуме про длину щёток, сейчас искать лень:). На память ни кто не помнит?
 

Roman1980

Младший Cruiser
купил в ашане какие то русские, оба 55 размера, за все 160 р отдал....езжу уже месяца три и ненарадуюсь как хорошо они очищают. до этого вош стояли, выкинул через полгода (да и снова они очень чистили) :)
Видимо я такие же взял, но в ОБИ рядос Ашаном. Чистят отлично и бесшумно, хоть и каркарсные
 

heretic

Член Клуба
...читал, что ставили SWF Visioflex 119726, но отзывов тоже ни каких не было. Хочется перед осенью поставить и забыть про них до весны.:)
Отличные щетки, но дорогие, ППЦ!:dash2: До кризиса в нашей заМКАДии обошлись мне в 1 600 р. за комплект. Но их уже пора менять, ибо почти 3 (или 4? :lol:) сезона отходили, но еще чистят, хотя уже начали появляться разводы. Жду до конца лета, ибо летом они не сильно нужны...:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Актуальная сезонная информация! 🌧

Крайне хорошо себя зарекомендовали щетки японской фирмы NWB (оригинал для почти всех концернов, в том числе и Chrysler).

Напоминаю, что водительский 500мм, пассажирский 530мм.

NWB ND020
NWB ND021


Как только они закончатся, что произойдет крайне не скоро... то просто меняем резинки в них на не менее хорошие японский резинки фирмы PIAA.

WGW50 или WGR50
WGW53
или WGR53
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
И еще одно из бюджетных оригинальных решений, правда немного не в наш размер...

Ставить 2шт размером 510мм от Сайбера - 05101871AB
 

Rutenium

Ветеран Движения
Актуальная сезонная информация! 🌧

Крайне хорошо себя зарекомендовали щетки японской фирмы NWB (оригинал для почти всех концернов, в том числе и Chrysler).
.........
.......
Послушав рекомендации Димы и намучевшись со скрипящими (и на суо, и на мокро:) дворниками из Светофора;), купил себе NWB.
IMG_20210123_145553.jpgIMG_20210123_145603.jpgэти щётки приятно взять в руки- основательные, красивые:). Мне кажется, что у моего Кузьмы стояли дворники с похожими замками... А трут как!! Ещё и на 5ую дверь поставил, маленький). Форсунки не косается, но верх двери недотирает(, там стекло такое, согнутое ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху