Эй, Сибирь, давай полегче!

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Други! Это будет первое авто, но обязательно Крайслер ПеТя. Однако ж, дальше в лес(сибирь) тем выше цены! Из далека не увезу, всилу недостаточности опыта, хочется поближе, но за адекватную цену. Бюджет 350 ➕ ➖ 50, думаю мог бы рассчитывать год на 05-06? Где то была тема о перегонщиках, но и они вроде для своих только.... Други, помогай, кто чем может, кто советом, кто машиной))) кэш к апрель, май будет. Кузьму Петровича люблю , клуберов надеюсь буду радовать картинками тюнингов по нему, т. к. художники оба и я и жена, и оба только за крайслер ПиТи Круизер! И дочь за! помогайте, а?!)
П.С. Мы в Новокузнецке, если кто знает про ближайший сервис, отдельная благодарность! От кузи не отступимся!))
П. П. С. Как справедливо заметил Будулай, автомат нужен (пока точно автомат) 2.4 хоцца, но с ипотекой больше 150 лошадей не потянем пожалуй...
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А вот смотрели эту объяву=>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24164
Только продавец не очень активен, или так, не совсем контактен..:)
Всё же поближе к Новокузнецку будет. Есть шанс взглянуть на данный экземпляр... Авось всё по честному будет..:bye:
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
А вот смотрели эту объяву=>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24164
Только продавец не очень активен, или так, не совсем контактен..:)
Всё же поближе к Новокузнецку будет. Есть шанс взглянуть на данный экземпляр... Авось всё по честному будет..:bye:
Ээээ... С телефона пишу, проба пера так сказать, ...чтож, Барнаул, ну это то о чём я и говорю, в Сибири дороже.. Или вы считаете, что 01 год столько и должен стоить?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Там( в теме) флуда много, толку мала....
Народ задавался вопросом- почему собственно,:shok: но продавец наверное, сохраняет интригу...:D
..З.Ы...Как бы к слову. За данный экземпляр клуб ответственности не несет...;)
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Там( в теме) флуда много, толку мала....
Народ задавался вопросом- почему собственно,:shok: но продавец наверное, сохраняет интригу...:D
..З.Ы...Как бы к слову. За данный экземпляр клуб ответственности не несет...;)
Я вам больше скажу, и в моем городе ПТахи продаются, но дороже раза в два три супротив зауралья( с нашей стороны)) , центра, и ближнего забугорья.. Вот и понять хочется, в чем прикол.. Я художник, а не угольный магнат, . Был бы магнатом искал бы ПеТиного старшего брата))))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Здорово, сибиряк.
Варианты всегда есть:
найти человека, который может перегнать (в теории, это мог бы быть я, но вопрос в графике)
второй вариант, примерно по затратам равный первому- отправить в ЖД вагоне) или автовозом.
И посчитать, сколько будет всё это стоить (меня-то ведь ещё обратно в Москву отправить потом надо :)
Да, 340- это пипец, конечно, как много, за 2001 год)
Просто в Москве-то хоть можно несколько глянуть их. А у вас там почти сплошь одни японки косорылые))
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Да, спасибо и конечно будем смотреть все шилы и мылы )))а выбрать как дистанционно? Или тоже самому ехать? Кузю потом только сусальным золотом покрыть останется)))
 
Приветствую Вас! Если приобретёте ПТ я Вам сброшу где у вас в городе можно будет обслуживать его. Удачи в приобретении!
 
При поиске не обращайте внимания на дешевизну! Потом будет очень хлопотно, не Тойота!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
У нас женщина выставляла черного петьку.,правда мы от вас далековато.
но у нее плюс- у мужа свой автосервис, так что машинка будет облизанная )))
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
)))) Какого ,,Петю,, ищите то ?.. механика или автомат? ... 1.6 -2.0- 2.4- GT ???
:shok: А что, у вас разные есть?)однако, вы правы, моя вина, надо поправить...ищем автомат, дальше возможны варианты, но хотелось бы 2.4 но лошадей до 150...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Батайск,Ростовская обл. у меня на заставке адрес ))) выставляла на авито
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
У нас в Ростове и Батайске любят произведения исскуства и катаются на них ))) (перефраз "Золотого теленка" )))
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Батайск,Ростовская обл. у меня на заставке адрес ))) выставляла на авито
:Dяпонец, всмысле, я понял не дурак(хотя....))что Батайск) вот я и грю где мы и где Батайск :D тыщи три до вас поди? Для новичка серьезное испытание...
 
Сверху