Эй, Сибирь, давай полегче!

miron

Ветеран Движения
Поздравляю! Но кажись бюджет покупки лихо увеличился, ипотека не обидеться?
 

Patron

Продвинутый Cruiser
2008 год сидушки в Га...о ,месяц назад купил 2,4 турбо на ручке 2003 г черная кожа не в идеале но реально без дырок и трещин ,поменял привод ,и охере...ваю от тяги этого авто да по кузову есть касячки но цена 130 т.р. искал такой авто,просто у меня есть 2,0 на АКПП ,отдам его дочке. 500000 за хламиду.
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
:p
2008 год сидушки в Га...о ,месяц назад купил 2,4 турбо на ручке 2003 г черная кожа не в идеале но реально без дырок и трещин ,поменял привод ,и охере...ваю от тяги этого авто да по кузову есть касячки но цена 130 т.р. искал такой авто,просто у меня есть 2,0 на АКПП ,отдам его дочке. 500000 за хламиду.
А вот не надо завидовать:p Авто практически с салона, без пробега вне пределов РФ
А по листу диагностики вы бы расплакалась. :D Авто для жены, салон для тещи(она шьет), завистники к Папе ;).
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
2008 год сидушки в Га...о ,месяц назад купил 2,4 турбо на ручке 2003 г черная кожа не в идеале но реально без дырок и трещин ,поменял привод ,и охере...ваю от тяги этого авто да по кузову есть касячки но цена 130 т.р. искал такой авто,просто у меня есть 2,0 на АКПП ,отдам его дочке. 500000 за хламиду.
Есть же на форуме уже достаточно информации о том, что материал сидушек на рестайле значительно хуже дорестайла.
 

miron

Ветеран Движения
Да и как-то хламидой называть автомобиль, который не видел и скорее всего не увидишь - не красиво.
 

Archangel

Ветеран Движения
2008 год сидушки в Га...о
По поводу сидений Крайслера я уже писал и даже сделал отдельную тему.:) У дорестайла сиденья лучше и сделаны из кожи, а не дерьмонтина, а также боковые накладки сделаны с умом.

Кстати, есть на продажу водительское сиденье в целом состоянии.;) Боковина перешита кожей.
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
По поводу сидений Крайслера я уже писал и даже сделал отдельную тему.:) У дорестайла сиденья лучше и сделаны из кожи, а не дерьмонтина, а также боковые накладки сделаны с умом.

Кстати, есть на продажу водительское сиденье в целом состоянии.;) Боковина перешита кожей.
Спасибо! :good: Вот только холодильник в порядок приведем и подумаем:D
 

Archangel

Ветеран Движения
Спасибо! :good: Вот только холодильник в порядок приведем и подумаем:D
Да ради бога. Я шибко с продажей не тороплюсь, еще даже на авито не выкладывал. Боковину подушки сиденья усилил сам лично, теперь крепкая.:good:

Могу сказать точно (это для тещи), что найти кожу в цвет серого дерьмонтина почти нереально. Я случайно нашел остатки кожи в ателье. По материалам и т.п. получилось примерно также, как я потом случайно нашел донорское сиденье. Просто я люблю, чтобы было все зер гуд и по возможности как с завода. Поэтому поставил сидушку с донора себе, а сделанное и перешитое сиденье теперь продаю. Цену прошу такую, как и покупал. Как то так.

Дерьмонтин советую обработать кондиционером для кожи. Я у своего обработал на два раза, так сидушки стали мягонькие мягонькие, как попа новорожденного.
 
Последнее редактирование:
Сверху