Эй, Сибирь, давай полегче!

sergej9

Продвинутый Cruiser
Загнать в сервис и посмотреть (сбросить) ошибки..или сделать самодиагностику...или подключить ELM и попробовать сбросить ошибки...
у меня горит чек из-за засратости ))) этой хрени, что за экологию отвечает (забыл название)))), на движке никак не сказывается...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
крашена 100 проц- нет ни одного хромшильдика нигде, и средняя панелька (где магнитофон) изначально черная ...
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
крашена 100 проц- нет ни одного хромшильдика нигде, и средняя панелька (где магнитофон) изначально черная ...
Угу, подозрительна.... А там выше сцылку кинул ни чё приличного не видно? Мне ваще уже кажется что у нас одни утопленники....
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Бери любой, всё равно через год будет тема: "Плачу, но продаю.."
 

PERS

Ветеран Движения
Саша шутит)))) но доля правды есть в его словах. Сколько людей прошло через этот форум, что уже лень даже отговаривать стало.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Мне,кстати, утопленника именно такого цвета впаривали:lol::lol:
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Саша шутит)))) но доля правды есть в его словах. Сколько людей прошло через этот форум, что уже лень даже отговаривать стало.
Отговаривать от чего? За пол года лазания по форумам и отзывам понял что поменять придется практически всё кроме движка и кузова, движок готов поменять на водородный лишь бы кузов остался, но со временем :lol:а альтернативой вижу Праулер или ССР ку шевролет :D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
1) пусть крашен. И? На яме проверить, чтобы откровенно не было следов двух половинок от разных машин. Потыкать толщиметром, чтобы убедиться в отсутствии сантиметрового слоя шпакли
2) первые комментарии от форумчан есть - едь и смотри. Делов-то?

Найти старый, ухоженный в тех плане авто в родной краске без косяков по кузову - очень и очень большая удача. А в нашем регионе - нереальная мечта.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Бери любой, всё равно через год будет тема: "Плачу, но продаю.."
Саша шутит)))) но доля правды есть в его словах. Сколько людей прошло через этот форум, что уже лень даже отговаривать стало.
Правду же говорят,женский автомобиль.Слезы,слезы,слезы....Мужики их не покупают-продают,они на них ездят.:D
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
1) пусть крашен. И? На яме проверить, чтобы откровенно не было следов двух половинок от разных машин. Потыкать толщиметром, чтобы убедиться в отсутствии сантиметрового слоя шпакли
2) первые комментарии от форумчан есть - едь и смотри. Делов-то?

Найти старый, ухоженный в тех плане авто в родной краске без косяков по кузову - очень и очень большая удача. А в нашем регионе - нереальная мечта.
Да, поеду! Я ж грю, первая (ну, относительно, первая, первые две просто так убил, даже прав не было, как достались так и ушли) я даже не знаю куда смотреть , чтобы штобы искать чего! За сим человека ищю ктоб сказал, и вам, форумчанам благодарен за участие, я понимаю вы подвыдохлись за все эти годы... Но на то и форум, спасибо отдельное Братулихому22 - человека подогнал!!
 
Сверху