Эксклюзивные колесные ДИСКИ из США.

C

Cotto

Гость
Теперь и в РОССИИ (представительство в Санкт-Петербурге)!!!

Компания SPINNER привезет ДИСКИ из США под заказ на Ваш автомобиль.

Доставка ДИСКОВ:
авиа (1 месяц)

Чтобы сделать заказ:
1.Укажите полное название Вашего автомобиля: производитель, модель, год выпуска.
2.Укажите размеры дисков, а также возможные требования к дискам.
3.Укажите контактные данные: Имя, email, ICQ, телефон.



Все вопросы задавать сюда (здесь контакты как для связи с нами в Украине так и с представительством в Санкт-Петербурге):
НАШ САЙТ
SPINNER

Смотрите сайты производителей эксклюзивных колесных дисков, которые Компания SPINNER привозит под заказ:
www.hipnoticwheels.com
www.saviniforged.com
www.wtwcorp.com
www.avaruswheels.com
www.dvinciusa.com
www.mhtwheels.com
www.lexani.com
www.asantiwheels.com
www.chipfoose.com


ВЫБИРАЙТЕ!!!
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Какой-то странный ресурс - пордавцы Хамят, ни черта нет, ощущение что пришел в гос. контору.
 

T-I-M

Член Клуба
Не, такие сайты нельзя смотреть! :rtfm:

Слюни текууууть! :man_in_love:
 

kLAip

Член Клуба
ну при стоимости такого комплекта дисков неудивительно, что зажрались... ))))
 
C

Cotto

Гость
зажрались???:shok: или их кризис не касается?
Зажрались???????? ))))))))))
Цены более чем аддекватные, просто выбирайте себе диски по стоимости более реальнее для Вас. Я например сам себе не могу такие позволить (((((((
Диск который понравился - реально дорогой, но не для всех, признаюсь, есть такие, которых цена совершенно не пугает ...
 

T-I-M

Член Клуба
Зажрались???????? ))))))))))
Цены более чем аддекватные, просто выбирайте себе диски по стоимости более реальнее для Вас. Я например сам себе не могу такие позволить (((((((
Диск который понравился - реально дорогой, но не для всех, признаюсь, есть такие, которых цена совершенно не пугает ...
Я уверен в том, что цена меня испугает! :shok:
Но все таки, просто для информации, хотелось бы узнать сколько стоят эт диски Bellagio! Я так понимаю, что меньше 18-го радиуса этих дисков не бывает? ;)
 

Алексей

Член Клуба
Я уверен в том, что цена меня испугает! :shok:
Но все таки, просто для информации, хотелось бы узнать сколько стоят эт диски Bellagio! Я так понимаю, что меньше 18-го радиуса этих дисков не бывает? ;)
T-I-M, меньше 18-го радиуса их нет. Они не балансируются, не прокатываются. В связи с этим безопасная и относительно безвредная для ходовой легковых авто скорость эксплуатации - до 35-40 миль/час. Цена для 19-20 радиусов, которые меня интересовали - около 3000 долларов за диск. Частично сглотнул слюну, частично сплюнул и забыл про них:dash2:. Почти:(.
 

Алексей

Член Клуба
Диски для того, чтобы машина красиво стояла... Такое вложение в недвижимость )))) :good:
почти. Видел оттормаживающий со скорости далеко за 80 км/ч на этих спиннерах Bellagio Hammer H2. Судя по машине и физиономии водилы, обоим было глубоко наср @ ть, чего у них там с ходовой происходит с этими дисками. ИМХО, единственный возможный агрегат и подход для юзания этих дисков.
 
C

Cotto

Гость
Я уверен в том, что цена меня испугает! :shok:
Но все таки, просто для информации, хотелось бы узнать сколько стоят эт диски Bellagio! Я так понимаю, что меньше 18-го радиуса этих дисков не бывает? ;)
Ориентировочно не более 5000 у.е. за комплект в 18 радиусе
 
C

Cotto

Гость
T-I-M, меньше 18-го радиуса их нет. Они не балансируются, не прокатываются. В связи с этим безопасная и относительно безвредная для ходовой легковых авто скорость эксплуатации - до 35-40 миль/час. Цена для 19-20 радиусов, которые меня интересовали - около 3000 долларов за диск. Частично сглотнул слюну, частично сплюнул и забыл про них:dash2:. Почти:(.
И кто это Вам такие цены предлогает ))))
Цена для 19-20 радиусов будет стоить ориентировочно 7000 у.е. за комплект 4 диска ... если интерестно, обращайтесь, точно скажу цену ...
 
Сверху