Я здоровуюсь со всеми:-)

L

Lemon

Гость
Крузер из Штатов таможится по СТП. Если люди давно работают, они всё знают.
 

Аверька

Член Клуба
У меня основной вопрос стоит в том, где в Питере можно посомтреть б/у машинку салонную.. Посмотреть и купить. Покупать под заказ будет реально ли настока дешевле, чтоб компенсировать трудности человека, который никогда не сталкивался с этим?

Я заранее прошу прощения за мою "невинность" в этом вопросе :)) Возможноя задаю наитупейшие вопросы.. Будьте снисходительны пожалуйста, я крайне ранимая особа :))
 
L

Lemon

Гость
Что такое СТП? Главное, что это незнаю я:))
Люди работают давно..но не в Штатах, а из Германии вроде паромом отправляют..
Так тебе из Германии обещали крузер с движком 2.4 ???? :rolleyes:

Не было в 2003 году там таких :book: (турбо не в счёт)
 
L

Lemon

Гость
Покупать под заказ будет реально ли настока дешевле, чтоб компенсировать трудности человека, который никогда не сталкивался с этим?
На заказ всегда дороже :book:

Узнай у дилеров, может у них есть трейд-иновый машинки?
 

Аверька

Член Клуба
Так тебе из Германии обещали крузер с движком 2.4 ???? :rolleyes:

Не было в 2003 году там таких :book: (турбо не в счёт)
Я уже извинилась ранее за то, что вас обманула с годами :)) не заставляйте делать это меня еще раз:))
2001-2002год 2,4 автомат. 12тыс из германии.
Что-то не так?
 

Аверька

Член Клуба
Внимательно почитай барахолку-есть предложения в Питере. Там же есть предложения от компаний типа.... http://www.usacar.ru/sale_spb.php?PHPSESSID=0e761a8cd5c0f136a78cfb11f699c30c да и члены клуба покупали в США и Германии- могут дать проверенных людей
Удачи в поиске.
Спасибо вам огромное:)) Можно я немного поизвиняюсь еще за свое детское "почему,зачем,а как?" ? :))))))
Члены клуба вы имеете ввиду этого форума? :)
 

Аверька

Член Клуба
2001-2004 года в Германии не продавались Крузеры с двигателем 2,4 - только с двигателем 2,0 литра.

2,4 литра - только из Штатов !!!
Странно.. я переспрошу обязательно.. Оченно странно.. У меня у знакомого ПТ 2л автомат.. говорит, что слегка коробка туповата.. Я специально уточняла про 2,4л..

А что такое СТП машин из Штатов?
 

Аверька

Член Клуба
Мне???
НЕТ!

У меня и Крузера нету, я тут просто мимо проходил........ :rolleyes:
Это уже не важно :)))
После такого страшного слова, как СТП-вы для меня уже кумир вне зависимости от вида вашего транспорта :))

Обаяли девушку-мучайтесь :))
 
L

Lemon

Гость
Это уже не важно :)))
После такого страшного слова, как СТП-вы для меня уже кумир вне зависимости от вида вашего транспорта :))

Обаяли девушку-мучайтесь :))

Кстати, у нас принято, что новички свои фотки показывают :book: ;) , чтобы все их в лицо узнавали :D
 
Сверху