Я здоровуюсь со всеми:-)

Аверька

Член Клуба
Вот, когда я куплю себе ПТ-тогда мы вместе будем убойной силой:)))

На барахолке пока все отмалчиваются:)
Я читаю сайты перегонщиков-фирм.. Мне страшновато отдавать свои деньги.. Кровные..последние. Как минимизирвоать риски бы? :)))
 

Аверька

Член Клуба
Ну вобщем то..все здраствуйте опять:)
Поиски продолжаются..
Как настроение старичков форума в понедельник?
:)))
 

Алекс

Limited Cruiser
здрасьте здрасьте... Понедельник ... какое может быть настроение то :-(
 

Аверька

Член Клуба
Настроение может быть...понедельничное :))))
Жизнь прекрасна даже на следующий день после воскресенье:)

ПРОСЫПАЙТЕСЬ :))

Солнышком могу поделиться..птички поют за окном... :))
 

Pug

Член Клуба
Привет. На заказ пригоняли на форуме несколько человек, Лемон и я в том числе. Сразу скажу, что это не будет дешевле чем на авто.ру. Времени это тоже займет до 3-х месяцев (с подбором). Мне, Лемону и еще ребятам возил Родлазер. Теперь у меня приличный Шоколадный Заяц чего и вам желаю.
 

Аверька

Член Клуба
Pug:
Спасибо..рада за вас и зайца:)))
Я с этим челвоеком уже связалась.. будем работать в моем направлении..Времени у меня вагон :)

Вопрос только-почему такая разница с ценами на авто.ру?
 

Pug

Член Клуба
Есть такой аукцЫон - Копарт в Штатах, там предлагаются только битые машины или с проблемами. Утопленики после очнредной Катрины тоже там. Народ скупает это все а, потом в Литве из двух собирают один, красится, полируется, тюнингуется одометр и продается с пометкой - без пробега по РФ. И вроде упрекнуть не в чем - правда без пробега.
 

Аверька

Член Клуба
А если пробить такие машины возможно впринципе?

Из Америки если гонят-даже человек проверенный( как Сергей, которого мне тут сосватали) все равно нада проверять, машинку., да?

Вот непонятно тоже, как по фото всякие проблемки выявишь..эх..
 
L

Lemon

Гость
А если пробить такие машины возможно впринципе?
Да, возможно! Тут почитай, будет полезно!

Из Америки если гонят-даже человек проверенный( как Сергей, которого мне тут сосватали) все равно нада проверять, машинку., да?
Что значит проверять? Да, на диагностику надо загнать после получения. Надо же знать, что и как с машиной...
 

Pug

Член Клуба
У Сергея Ларина такая работа, все проблемки увидеть и вам рассказать. Фотографии тоже будут. Оговорите с ним границы ответствености. За кузов , двигатель и АКПП думаю он ответит, ходовую часть врядли.
Мне были показаны царапки, Карфакс - с историей авто и со второго автомобиля я нашел Зайца.
 

Аверька

Член Клуба
Кстати.. ВСЕМ ДОБРОЕ ВТОРНИЧНОЕ утро :)))
немного дождливое..но все таки:))
Пожелайте мне удачи..Сегодня буду разговаривать предметно с Сергеем :))
 

Pug

Член Клуба
К цене сложеной при переговорах не забудьте добавить штуку на замену ГРМ, ролик, помпа, вся жижа. Пробеги там будут уже под замену, а мерикосы вряд ли этим озаботятся
 
Сверху