акпп

Maestro99909

Кёрхер Мэн
ребята подскажите коробка встала в аварийный режим машина стояла после дтп 2 года стал перегонять на одной скорости едет обороты 4000 держит что делать,?
 

alenka2110

Кёрхер Мэн
Всем добрый день, что то перерыла весь форум и решила написать здесь,
моя история: Крайслер ПТ Крузер 2002 года, 2,4 --- АКПП
Едет нормально при остановке на на парковку не ставится т.е. в Р - умнея задний ход в R-нейстралка и тд. несколько дней парковалась в нейтралке + ручник
на днях поставили сигналку, приехала я значит на работу припарковалась на нейтралке, через пару часов выхожу а у меня вообще все скорости только вперед не нейтралки не заднего ничего (((
заглушила и все больше завести не смогла(. думала проблема все таки в гребешке (мужчины на работе подсказали) ну решила я его разобрать правда женщина я такая которая не ищет легких путей и чтобы снять таки пластик я сняла оба передних сидения
при вскрытии обнаружила что на Р не ставится так как кнопка не дожимает вручную помогла подчистила там все от пыли .
а машинка так и не заводиться
КРИК ДУШИ дайте какие нибудь советы
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Всем добрый день, что то перерыла весь форум и решила написать здесь,
моя история: Крайслер ПТ Крузер 2002 года, 2,4 --- АКПП
Едет нормально при остановке на на парковку не ставится т.е. в Р - умнея задний ход в R-нейстралка и тд. несколько дней парковалась в нейтралке + ручник
на днях поставили сигналку, приехала я значит на работу припарковалась на нейтралке, через пару часов выхожу а у меня вообще все скорости только вперед не нейтралки не заднего ничего (((
заглушила и все больше завести не смогла(. думала проблема все таки в гребешке (мужчины на работе подсказали) ну решила я его разобрать правда женщина я такая которая не ищет легких путей и чтобы снять таки пластик я сняла оба передних сидения
при вскрытии обнаружила что на Р не ставится так как кнопка не дожимает вручную помогла подчистила там все от пыли .
а машинка так и не заводиться
КРИК ДУШИ дайте какие нибудь советы
Вероятно пока не поймаете P или N она не заведётся.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Всем добрый день, что то перерыла весь форум и решила написать здесь,
моя история: Крайслер ПТ Крузер 2002 года, 2,4 --- АКПП
Едет нормально при остановке на на парковку не ставится т.е. в Р - умнея задний ход в R-нейстралка и тд. несколько дней парковалась в нейтралке + ручник
на днях поставили сигналку, приехала я значит на работу припарковалась на нейтралке, через пару часов выхожу а у меня вообще все скорости только вперед не нейтралки не заднего ничего (((
заглушила и все больше завести не смогла(. думала проблема все таки в гребешке (мужчины на работе подсказали) ну решила я его разобрать правда женщина я такая которая не ищет легких путей и чтобы снять таки пластик я сняла оба передних сидения
при вскрытии обнаружила что на Р не ставится так как кнопка не дожимает вручную помогла подчистила там все от пыли .
а машинка так и не заводиться
КРИК ДУШИ дайте какие нибудь советы
Скорее что то с тросиком. Видимо пора менять.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Снять АКБ и его площадку, и глянуть, как там трос крепится к штоку на самой АКП. может, соскочило крепление,
 

alenka2110

Кёрхер Мэн
Благодарю за ответв действительно порвался трос вернее оказывается его уже лечил предыдущий хозяин, в итоге я его тоже подлечила )) так как разборов у нас нет пришлось заказать цена вопроса 5000 рублей и 30 дней ожидания
 
Сверху