аэрография

M

Moscow 333

Гость
всем привет!
очень вот сильно по этому поводу думаю, но, побаиваюсь. машинка во дворе стоит и придурков с гвоздями в карманах дофига ... есть тут у кого машинки с аэрографией? не царапают? 8)

и заодно: посоветуйте хорошую (качество и цена - главные критерии) компанию или человека, который этим занимается. спасибо.
 

catRS

Кёрхер Мэн
очень вот сильно по этому поводу думаю, но, побаиваюсь. машинка во дворе стоит и придурков с гвоздями в карманах дофига ... есть тут у кого машинки с аэрографией? не царапают?
ну вы блин даете...(с)
давайте прятать машину, а еще лучше в ней с ружОм сидеть...угу...зачем вообще покупал...ездил бы на шахе/копейке)

*без обид* 8)
 

Ruranik

Член Клуба
1) У страховых компаний есть такой вариант, когда ты
можешь застраховать свой рисунок, и в случае порчи/дтп
тебе возмещают потери.

2) Есть частный мастер-художник по аэрографии,
делат рисунки с гарантией. Его цены хоть и не намного, но дешевле
общепринятых. Если интересно пиши в личку-сведу.
 
M

Moscow 333

Гость
catRS написал(а):
очень вот сильно по этому поводу думаю, но, побаиваюсь. машинка во дворе стоит и придурков с гвоздями в карманах дофига ... есть тут у кого машинки с аэрографией? не царапают?
ну вы блин даете...(с)
давайте прятать машину, а еще лучше в ней с ружОм сидеть...угу...зачем вообще покупал...ездил бы на шахе/копейке)

*без обид* 8)
мне не очень понятна такая ирония. машину я уже купил давно, и стоит она у меня во дворе. я не про нее спрашивал, а про аэрографию. почувствуйте разницу :?
 

catRS

Кёрхер Мэн
очень простая позиция...и разницы тут вообще нет!!!

суть: какая разница есть или нет аэрография...если придурок захочет испортить авто- он это сделает...и ничего с этим не поделаешь...

а я вот связи м\у наличием аэрографией и ее порчей вообще невижу...первый раз даже о таком слышу...


один мой знакомый сказал: "зачем тебе дорогая машина, какой- нибудь придурок нацарапает слово некрасивое на капоте и будешь много денег платить"...бред не правда ли?!

с таким же раскладом можно ходить в тулупе и ватных штанах...а то гопники позавидуют нападут...побьют...деньги отнимут)
 
Сверху