а что с клубным сайтом???

A!exT

Член Клуба
Кстати да, надо группировать разделы.
Считается, что оптимальное меню содержит до 6 разделов,
которые могут разбиваться до 6 подразделов.
иначе пользователи путаются или глаза разбегаются

Самое труднореализуемое право - право выбора (С)
 

pinguin

Член Клуба
а что в клубном разделе будет?
Надо же еще форум воткнуть куда-то
 

Mojito

Член Клуба
pinguin написал(а):
а что в клубном разделе будет?
Надо же еще форум воткнуть куда-то
В клубном разделе будет информация оранизационного и технического плана, доступ к которой будет закрыт либо по причинам административным, либо потому что она будет представлять некую ценность и, поэтому, продаваться.
Форум будет в открытом доступе, но там будут разделы, посещать которые смогут только члены клуба.
 

pinguin

Член Клуба
Надо дерево нарисовать а то я что то запутался...........вечером попробую все упорядочить
 

pinguin

Член Клуба
Нет что то не получается.............лучше на встрече обсудить это! Я думаю стоит так сделать. Содержание разделов обсуждаем на втрече ........... рисуем дерево и все такое, а вот с графикой будет попроще уже.
 

Masha

Член Клуба
Как-то наш клубный сайт-форум незаметно, но существенно изменился!? :?:
Это результат поездки в Голландию? Хотелось бы понять, что (кто?) за этим стоит, и чем нам это все "грозит" :?
 

Masha

Член Клуба
Masha написал(а):
Как-то наш клубный сайт-форум незаметно, но существенно изменился!? :?:
Это результат поездки в Голландию? Хотелось бы понять, что (кто?) за этим стоит, и чем нам это все "грозит" :?
Хотелось бы как члену клуба, "который принимает участие в делах клуба как путем участия в форуме, так и в клубных мероприятиях" получить ответ на заданнный вопрос в той ветке, где этот вопрос был задан, или хотя бы ссылку на ответ в другой ветке. (А не рыскать самой по форуму).
С уважением, пока еще член клуба, Masha. :evil:
 

MitQa

Член Клуба
Masha написал(а):
Masha написал(а):
Как-то наш клубный сайт-форум незаметно, но существенно изменился!? :?:
Это результат поездки в Голландию? Хотелось бы понять, что (кто?) за этим стоит, и чем нам это все "грозит" :?
Хотелось бы как члену клуба, "который принимает участие в делах клуба как путем участия в форуме, так и в клубных мероприятиях" получить ответ на заданнный вопрос в той ветке, где этот вопрос был задан, или хотя бы ссылку на ответ в другой ветке. (А не рыскать самой по форуму).
С уважением, пока еще член клуба, Masha. :evil:
Если я правильно понял твой вопрос, то примерный ответ вот здесь :)
 

Masha

Член Клуба
Да, Митя, вопрос ты понял правильно, и спасибо за ссылку. Хотя я и сама это видела. Просто мне казалось, что если два сообщения на одну, далеко не проходную тему, появились, то корректно на них на оба ответить.
 
Сверху