вопрос???

P

pomidorka

Гость
Всем Привет! :geek: Мой КрЮзик американец, серебристый, 2001 года, 2,4, АКПП. Очень довольна автомобилем! :thumbleft:
Муж хочет накладки на зеркала хромированные. узнавали, сказали, что они подходят только на европейцев. И надо покупать полностью зеркала. Так ли это? Может быть кто-нибудь подскажет?! :flower:
 

Mojito

Член Клуба
zilgaz написал(а):
А ты уже поставил на свой? Или кто-то их поставил на американца? Мне тоже кажется, что должны подходить. Но все же неплохо бы и проверить.
Пока все, кого я знаю и кто покупал здесь, ставили их на европейцев.
 

Mojito

Член Клуба
А вообще советую вместо накладок этих покрасить зеркала в цвет кузова (а по возможности и бампера). Будет лучше выглядеть, т.к. накладки эти пластиковые, крепятся на скотч. Сами понимаете...
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
А вообще советую вместо накладок этих покрасить зеркала в цвет кузова (а по возможности и бампера). Будет лучше выглядеть, т.к. накладки эти пластиковые, крепятся на скотч. Сами понимаете...
А я бы бампера в цвет не красил - своими черными ОЧЕНЬ доволен. В городе полно ситуций, когда происходит просто касание - если бы бампера были крашеные уже несколько раз бы страховую дергал бы и таскался бы по покраскам.
 

Mojito

Член Клуба
Тогда лучше машину вообще не красить и запаковать ее в bubblewrap. Никаких царапин :D
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Тогда лучше машину вообще не красить и запаковать ее в bubblewrap. Никаких царапин :D
Не согласен. Не надо передергивать. Мне НРАВЯТСЯ неокрашенные бампера на моей машине. Это практично и удобно, а учитывая цвет авто - еще и красиво, серебритые в цвет бампера мне и по эстетическим соображениям не нравятся.
 

Mojito

Член Клуба
Ну, это совершенно другой пойнт. На вкус и цвет... Мотивировка в посте выше была, согласись, совсем другой.
 
A

Anonymous

Гость
Mojito написал(а):
zilgaz написал(а):
А ты уже поставил на свой? Или кто-то их поставил на американца? Мне тоже кажется, что должны подходить. Но все же неплохо бы и проверить.
Пока все, кого я знаю и кто покупал здесь, ставили их на европейцев.
Я бы поставил, если бы ван Бон прислал накладки на разные стороны :D В коробке оказалось две правых, теперь трясу с него левую, не высылать же назад. А по форме подходят, проверял. Выглядит оч даже хорошо. Черному цвету хром к лицу 8)
 

Mojito

Член Клуба
Мдя, ну надо же так облажаться! :evil: Это тебе еще 2 месяца ждать :shock:
А эти ван-боновские накладки, они чем-то отичаются от тех, которыми дилеры торгуют?
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Не согласен. Не надо передергивать. Мне НРАВЯТСЯ неокрашенные бампера на моей машине. Это практично и удобно, а учитывая цвет авто - еще и красиво, серебритые в цвет бампера мне и по эстетическим соображениям не нравятся.
Дима, полностью с тобой согласен :roll: . Пока машина плыла, думал о том, что стоит покрасить бампера и зеркала в цвет кузова. Поездив на Алом, понял, что ошибался. Я бы сказал, что супер-практично :) .
 

A!exT

Член Клуба
опять флейм и флуд... :roll:

pomidorka, смело покупайте и ставьте - американские корпуса заркал от европейских не отличаются
 

A!exT

Член Клуба
нет у меня проги с кодами деталей, вот и хрен ответил :wink:
 
P

pomidorka

Гость
ответ

Спасибо за совет. Утешили! Будем пробовать. :lol:
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Не согласен. Не надо передергивать. Мне НРАВЯТСЯ неокрашенные бампера на моей машине. Это практично и удобно, а учитывая цвет авто - еще и красиво, серебритые в цвет бампера мне и по эстетическим соображениям не нравятся.
1. У тебя серебро, и чёрные бампера работают "на контрасте", это прикольно и правильно.
2. Я себе при перекраске машины залил и бампера в цвет, НО! Лаком их не обливал - получилось здорово... А зеркала, идиот, не подумал...
 
Сверху