всем привет

J

Jura

Гость
:eek:ccasion5: так ребя преветствуэ любителя круйзера... только покачто ета любовь заканчивается на внешнем виде машыны. думаю себе такую преобрести.
теперь если нетрудно обьясните разницу между старой моделью и рестаылинговой.:confused:
ещо если нетрудно скажите сколко кушает етот симпотный автомобиль.;)
если несложно подскажите, времени искатй сведения нету-зарабативаю на пт круйзер :rolleyes:
 
M

Masssa

Гость
Юра, посмотри хотъ 5 минут форум, все ответы перед глазами же лежат.:p
 
J

Jura

Гость
если честно узе долго смотрел, а про апетит, сколко масла и бензина кушает ненашол.
 
J

Jura

Гость
ох ни...... утебя 4то 2.6 обём с турбиной чтоли? или в етом вся прелесть етой машины и есть то что она как поровоз топливо жрёт при обьёме 1.6 =)))
 

63 регион

Кёрхер Мэн
у меня тоже кушает 12-13 литров. 2.4 движка. а меньший объем брать смысла нет. :flower:
 

A!exT

Член Клуба
до 12 - это не кушает, а так - перекусывает.
14-15 - это уже кушает
18-20 - уже жретъ
более 22 - жрет как мамонт

аппетит зависит от правой ноги ;)
 
J

Jura

Гость
ой кошмар... так народ с двухлитровом двигателем в етом прекрасном автомобиле... сколко увас кушает? вобще при таком недетском апетите етой машины, и её класном дизайне.... короче проще купить и содержать газ победу, провести маленьķий апгрейд и будев счастье =)))
 
J

Jura

Гость
кстате в нете прочитал что она 4,5 литра на трасе ест, а в городе 8..... они наверно решили пошутить =)
 

Тарас

Dream Cruiser
кстате в нете прочитал что она 4,5 литра на трасе ест, а в городе 8..... они наверно решили пошутить =)

ну это наверно шутка или ошибка в расчетах (мили с километрами)
ну вот у меня за городом 7,5 а в городе примерно в 10-тку
 

A!exT

Член Клуба
4,5 литра это на нейтралке под горку и с попутным ветром
 
J

Jura

Гость
ну а вы с какой скоростью лётаете??
на моём опель вектра со скоростью 130 -150 расход 10 литров на сотню с двиглом 1.6, это для меня нормально. но чтоб 12-15 литров ет многовато. меня жена из дома выгонет вместе смашиной и мотоциклом =)
 

A!exT

Член Клуба
москоу-смоленск 407й км, если надо быстро - одын бак, если без фанатизма - то с горящей лампочкой ;)
 
J

Jura

Гость
а что такое быстро?
я на 90км\ч засыпаю. обычно 120-130 держу. а быстро ето уже 150-180
 
J

Jura

Гость
ага в латвии. правда как мне сказали сколько мне за такую езду влепят и насколько прав лешат... короче стехпор 150 на обгоне трактора выжимаю =)

ну да то 4то такие скорости не для ПТ я понимаю. я впринцепе и хочу машину которая мне непозволит сильно гонять. я посто привык ездить так как машина спокойно идёт. чтож я виноват что опель 130 легко идёт =)))))))
 
Сверху