всех с первым снегом!

L

Lemon

Гость
По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.

Друзья! Скорее на улицу! Это не снег! :tongue1: :rr:
 

Zmit

Член Клуба
Это, увы, утка - Ту-156 не существует.Как и 100 тонн кокаина :idea: :D Снег, это СНЕГ А-А-А . Сидеть до ночи в офисе, ждать пока рассосется.
 

A!exT

Член Клуба
в 2-3 часа уже свободно будет. так что ждать не долго :D
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Это, увы, утка - Ту-156 не существует.Как и 100 тонн кокаина :idea: :D Снег, это СНЕГ А-А-А . Сидеть до ночи в офисе, ждать пока рассосется.
Ну вот, одного кокс уже зацепил....
 

Zmit

Член Клуба
Не-а. Я уже дома, повезло - удался стратегический маневр :D
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Не-а. Я уже дома, повезло - удался стратегический маневр :D
А я вот в офисе... Ту-156 с коксом жду.... Что б по дороге домой, стратегически пару кило хапнуть, как некоторые :wink:
 

Dantist

Touring Cruiser
Ну прямо сборище проктологов ... а не автоклуб.В обыкновенной зиме ито узрели предмет своих вожделений.Самолетов ТУ-156 и в праду нет.Я проверял.Один есть правда во Внуково.Но он не летает давно.Сломатый потому что.
 

Алиса

Член Клуба
Всем :hello2: !

Ну прямо сборище проктологов ... а не автоклуб.


Нет, не проктологов :booty: - а питиктологов :iroc: . Вот и у нас тоже....... :blob4: снег прошел. Мы с сыном даже популялись :laughing8: :laughing1: . Кузяньчику зимнии ботиночки приобули, он очень доволен :blob7: :salute: .
Так что не очень и плоха эта :booty: .
:wave:
 

Zmit

Член Клуба
Dantist написал(а):
Ну прямо сборище проктологов ... а не автоклуб.В обыкновенной зиме ито узрели предмет своих вожделений.Самолетов ТУ-156 и в праду нет.Я проверял.Один есть правда во Внуково.Но он не летает давно.Сломатый потому что.
Это так обозвали Ту-154 с нетрадиционной силовой установкой.
 

A!exT

Член Клуба
:shock: нетрадиционная силовая установка - это физически крепкий экипаж из меньшинств? :roll:
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
:shock: нетрадиционная силовая установка - это физически крепкий экипаж из меньшинств? :roll:
Блин, Леш! Естественно, а как ты догадался?
:D :D :D
На самом деле это обычная М-ка , часть движков которой пытались перевести на природный газ. В одном экземпляре построили, потом страна, которой авиация нужна окочурилась, теперь вот в легендах про кокс фигурирует.
 
Сверху