да будет свет!

Ambygramma

Кёрхер Мэн
Кто подскажет, за счет чего можно обеспечить большую яркость приборной доски? И является ли тусклый свет, а точнее почти полное отсутствие оного, синдромом РТ ?
 

Kopman

Член Клуба
А ты поворачивал крутилку на подрулевом переключателе?
 

Ambygramma

Кёрхер Мэн
А чего бы собственно было задавать вопрос? Естественно, крутилось все, что надо. А вот результаты были минимальными. Потому и обращаюсь с вопросом. Помогите, чем можете.
 

Mojito

Член Клуба
Очень странно. Я никогда на максимлку не выкручиваю - слишком ярко.
 

Ambygramma

Кёрхер Мэн
Обращаюсь, как к специалистам - кто-нибудь менял лампы в приборной доске? Может все дело в них?
 

Kopman

Член Клуба
Тогда не знаю. Правда обратил внимание что ярко светит только ночью (когда за окном достаточно темно) вечером, часов в 8-9 яркости не чувствуется
 

Ambygramma

Кёрхер Мэн
Вот, вот. Об этом и речь. А днем вообще ни фига не видно, а на 2,4 турбо иногда не лишне глянуть на спидометр. :)))
 

Mojito

Член Клуба
Ну, на дневную подсветку оно и не рассчитано. Там есть дневной режим, при котором ярко загорается только показания одометра, а спидометр вроде бы и так видно.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
замена ламп здесь не поможет, это специфика щитка видимо, я уже много раз просто забывал ближний свет выключать, потомучто днем не видно подсветку
 
L

Lemon

Гость
Oskolkov написал(а):
замена ламп здесь не поможет, это специфика щитка видимо, я уже много раз просто забывал ближний свет выключать, потомучто днем не видно подсветку
При открытии двери при включенном свете зумер пищит как сумашедший, не услышит его разве только глухой :roll: :)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Lemon написал(а):
Oskolkov написал(а):
замена ламп здесь не поможет, это специфика щитка видимо, я уже много раз просто забывал ближний свет выключать, потомучто днем не видно подсветку
При открытии двери при включенном свете зумер пищит как сумашедший, не услышит его разве только глухой :roll: :)
:D улыбнуло, обычно подъежаю и ставлю на ручник, так как сигналка с автозапуском машина работает и не писчитт, поэтому спокойно и выходишь, а так то да писчиттт :wink:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Очень странно. Я никогда на максимлку не выкручиваю - слишком ярко.
а я вот наоборот, хотя всегда с вклченым светом езжу. но все очень неплохо видно даже днем. :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Я тоже езжу со светом. Я говорю, что яркость подсветки приборов на максимальную не выкручиваю. ИМХО днем как раз лучше видно, когда она на минимуме - больше контраста (белый фон, темные цифры).
 

Ambygramma

Кёрхер Мэн
Словом, это не лечится. Придется привыкать. Новость не сказать, что хорошая, но на душе стало легче. Спасибо всем!!!!!
 
Сверху