индивидуальность

SVаRщик

Член Клуба
где же heretic ?????
что там в Воронеже ????? ;)
я не heretic, да и конкретных чисел не назову, но в Воронеже точно есть семья, в которой у жены - бежевый Крузя, а у мужа - черный. Да и так по городу помимо трех вышеназванных, точно есть еще.
 

heretic

Член Клуба
Лично я в Воронеже видел: 2 белых (1-classic, 1-limited), 1 черный touring, 1 серебристый европеец МКПП, 1 серебристый деревянный, 1 золотистый дрим, 1 красный... Ну и мой ;) А всего, говорят 10-12 штук. Пока все ;)
 

monitor

Член Клуба
Лично я в Воронеже видел: 2 белых (1-classic, 1-limited), 1 черный touring, 1 серебристый европеец МКПП, 1 серебристый деревянный, 1 золотистый дрим, 1 красный... Ну и мой ;) А всего, говорят 10-12 штук. Пока все ;)
ура! ты появился и снова с нами! ;)
 

marsol

Кёрхер Мэн
Недавно смотрела программу, посвящённую как раз вопросу индивидуальности машин. В большом городе и с огромным количеством машин сохранить индивидуальность практически невозможно. Сказали, что сейчас в Москве многие любители "раскрашивают" свои машинки: тигры, огонь, космический кораболь etc., что придаёт машинке некую индивидуальность. Но это, как говорится, на вкус и цвет...
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Кто-нибудь видел ПиТи с гос. номерами и синяком на крыше?
Или с милицанерским окрасом?
Вот это я понимаю - "индивидуальность" :rolleyes:
 

Saniych

Член Клуба
Кто-нибудь видел ПиТи с гос. номерами и синяком на крыше?
Или с милицанерским окрасом?
Вот это я понимаю - "индивидуальность" :rolleyes:
с синяком нет но видел в Калужской области ПиТи гос/н ВЕС в сопровождении ментавского Ленд крузера:p
 

Mr.Rogers

Член Клуба
с синяком нет но видел в Калужской области ПиТи гос/н ВЕС в сопровождении ментавского Ленд крузера:p
Минуточку, минуточку....:) Будет вам первая серия.
ГЭГ еще никто не отменял :D
Розарио Агро форева!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху