ищу сервис на северозападе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

witt85

В поиске разборок
в суботу был куплен 3 летний 2 литровый черный российский ПТ лимитед с пробегом 65 тыс км.
На мой взгляд яркая красивая машина. Хорошая музыка. Сидишь, руль крутишь, красота...
Едет очень устойчиво, с демонстрацией пренебрежения к мелким ямкам, трамвайным путям и тд. Машина не поражает своей медлительностью, нормально разгоняется, едет , тормозит. На парковках не вписываешся, вдобавок стекло тонированое и в нем видно небо. Нужно парктроник ставить короче.
При сбросе газа машина почему то продолжает ехать угрожающе, какой то круиз контроль получается...
Зеркало левое увеличивает предметы, видно меньше, вдобавок перестраиваться страшно. Хочу найти обычное зеркало.
Кстати, в сервисной книжке замена ремня ГРМ по программе Б - 144 ткм, по программе Б - 168 ткм.
В общем проблем не вижу за исключением сервиса - нужно мне найти его в куркино - химках - строгино - на речном вокзале, на северо западе в общем.
Может кто посоветует (не официалов), с запчастями и приемлемой ценовой политикой?
 
L

Lemon

Гость
В общем проблем не вижу за исключением сервиса - нужно мне найти его в куркино - химках - строгино - на речном вокзале, на северо западе в общем.
Может кто посоветует (не официалов), с запчастями и приемлемой ценовой политикой?
Принимай поздравления!!!!!

з.ы. А чем дилеры то не угодили? Дорого? Ремонт в "гараже у дяди Васи" может обойтись дороже :book:
 

witt85

В поиске разборок
За поздравления спасибо ! Как помою сфотографирую

Зачем пугать "гаражом у дяди Васи"
1. Автомобиль далеко не такая сложная вещь, а большинство из тех ремонтов (замена колодок, рулевых наконечника, тормозных дисков, масла, фильтров), которые мы все вынуждены делать довольно часто, сможет сделать и птушник.
2. Сроки выполнения работ.
3. Диллеры не ставят неоригинальные запчасти.
4. Нет допуска в ремзону
5. Есть мнение что у диллеров персонал низко квалифицированный, поднабравшись опыта продают себя на рынке гораздо дороже.
6. Неофициальный Сервис неофициальному сервису рознь.
7. Дорого
8. Личные наблюдения. Форд мондео ремонтировал и в превоксе и в независимости (официалы) и в гринлайте и спринте (гаражные). За 3 года претензий по качеству у меня не было ни к кому. Претензии к понтам и завышенным ценам есть.
 

A!exT

Член Клуба
2. Сроки выполнения работ.
вроде никто не жаловался
3. Диллеры не ставят неоригинальные запчасти.
ставят, но не продают ;)
будет в счете отметка: з/ч предоставлены клиентом
4. Нет допуска в ремзону
есть, но балтаца там без дела не дают
 
L

Lemon

Гость
Это будет полезно прочитать:
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=92935&postcount=11

В прошлом году обращался по глупости в этот сервис,решил по-дешевке поменять ремень ГРМ+ролики+помпа.Обьявлено было около 600-700$ ( c запчастями ) и срок выполнения один день. В результате делали машину дня 3-4 ,приехал забирать ,завел поехал , обороты двигателя около 1800 (холостые).Вернулся обратно,чесали репу,не могли понять в чем причина.Еще 2 дня в сервисе.Не знаю что они делали,но заодно поменяли и моторчик холостого хода:confused:. Уезжал от них и думал ,что не вернусь к ним... Вернулся через 30 минут , когда обнаружил что не работает вентилятор охлаждения двигателя. Искали причину минут 20 (забыли одеть клемму на датчик ).
По стоимости работ: замена ГРМ обошлась мне в 1150$ !!!

P.S. Этим летом появился странный звук ,иногда со свистом.В АВТОЛАЙТЕ послушали- помпа ,которая менялась год назад в VIP-е. В очередной раз замена ремня ГРМ, ролика ,помпы ,сальников. Цена 1350$ c гарантией на ОРИГИНАЛЬНЫЕ зап.части и работу.
Так что выбор за ВАМИ.
.
з.ы. я никого не пугаю и не уговариваю.
 

Алексей

Член Клуба
Челу до замены ГРМ еще ездить и ездить!

платить же по совершенно одуренным нормочасам за смену масла в двигле, колодок, свечей, фильтров, лампочек, не говоря уж об допоборудовании - это надо быть Ирой Абрамович или Настей Волочковой, ну или просто челом денег не считающим! 600-900 рублей за замену лампочки - это как?! Такие вещи, как ГРМ, смена масла в АКПП, перепрошивки, кузовщина (если по страховке) оф корс надо ехать к дилеру. Автолайт пока единственный из всех бывших у меня дилеров иномарок который почти не отличался косяками. Почти - в последний раз забыли поставить пластиковый кожух двигла. Жене пришлось мотнуться 100 км туда-сюда. Извинились, замяли, но было. Ладно, хоть пробой вв-провода с лёту определили и дерганье прекратилось. На том и спасибо.
 

A!exT

Член Клуба
платить же по совершенно одуренным нормочасам за смену масла в двигле, колодок, свечей, фильтров...
эта...при покупке масла и фильтра - работа по замене бесплатно ;)
колодки - эт твоя безопасность, хотя и пэтэушник могёт :)
свечи - за этот гимор не зря денех просят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху