и еще раз про защиту картера

asa7

Кёрхер Мэн
Re:

Спасибо за поздравление, да это действительно как победу расценивать необходимо! :)

Нет, мне не красили, да я особо и не заморачивался этим - эта защита спокойно проживет до замены авто. (внизу все-равно не видно, пескоструй и наши дороги порошковое покрытие тоже не пощадят)

Да, мне тоже предлагали в DZK возможность сделать защиту по индивидуальному заказу, но денег порядка 300 у.е. отдавать за это пока не готов.
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
У меня стоит Питерская. Как родная. И снимал пару раз, и назад ставил, все нормально. Не понтуйтесь господа!
 

asa7

Кёрхер Мэн
Ни разу не согласен

Причем здесь понт?
Реально на РТ с 2006 года выпуска защиты картера в Москве в наличии НЕТ!
Ждать месяц на заказ я не хотел.

Впрочем у вАс сэр модель дорестайлинговая, потому похоже и суть проблемы не понята!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Причем здесь понт?
Реально на РТ с 2006 года выпуска защиты картера в Москве в наличии НЕТ!
Ждать месяц на заказ я не хотел.

Впрочем у вАс сэр модель дорестайлинговая, потому похоже и суть проблемы не понята!
Серега, не кипятись :D
Понт - понятие растяжимое.
В "Геме", мне предложили сделать антикор :cool:
 
Свежее ...
Вчера ездил на Иваньковское водохранилище и защита спасла 2 раза !!!
1 раз съезд с парома. Паром через канал им. Москвы в районе г. Дубна. При въезде (медленно и осторожно) чуть-чуть задел клювом, решил при съезде - переехать "порожек" наискосок. Левое переднее перешло и ... провалилось (10-15 см) - ушел вниз въездной щит ... сел прямо на защиту. Сдал назад и переехал правее, где щит лежит плотно
2 раз на живописной асфальтовой дорожке через лес, при переезде небольшого моста, из-под джипа впереди вылетает булыжник 15-20 см ... увернуться невозможно - узко ... и этот камень прямо под брюхо и в защиту !!! Посмотрел - царапина ого-го !!!
 

Влад-ка

Кёрхер Мэн
:(
вовращаюсь к этому вопросу........

вчера в одном из дворов Москвы был обнаружен лежачий полицай, но не простой а насыпной из асфальта, как обычо сбросил скорость и медлено стал перелезать, как только колеса прошли пиковую точку и стали спускатся с полицая, был услышан - прочувствован до мурашек звук (скрежет) чего то там внизу у Крузи об этот ё....й полицейский, чувство просто не описуемое, как будто нождачкой по горлу, бр.......

прошу совета, что я там мог повредить и как это проверить самому?

что то никак не могу понять какой клиренс у моей Крузи, сейчас стоят зимние диски 16 радиуса обыкновенная резина, а летом стоит 19 радиус и низкопрофильная, и на 16 как мне кажется клиренс меньше чем на 19...........
Если не трудно какая же резина на 19 размере

у меня осталась от жука R17 215/55 подойдет или нет по паспорту на
R17 можно 215/45:dash2:
 
Сверху