какой дисплей парктроника лучше смотрится?

deetan

Panel Cruiser
Здравствуйте,
Очень хочу поставить парктроник в машину (4+4 или 4+2), но самое обидное - не могу представить куда и как крепить дисплей, чтобы он нормально смотрелся в салоне.
Единственный приемлемый вариант - купить с дисплеем в зеркале, но очень не хочется менять антибликовый панорамный broadway, к которому очень привык.
Есть ли кто-то, кто сталкивался с такой же дурацкой проблемой из области эстетики?
Спасибо.

ДТ
 

Mojito

Член Клуба
Был у меня дисплей, который крепился на липучке над зеркалом заднего вида. Постоянно отваливался, чем меня жутко доставал. А так вроде бы неплохо воспринимался.
 

41krieger

Ветеран Движения
а я свой вообще спрятал под обшивку, мне (вернее жене, я по зеркалам ориентируюсь) и пищалки вполне хватает :D
 

Kopman

Член Клуба
Согласен с Кригером, действительно на дисплей особо не смотришь - звука вполне хватает, потому бери самый простой
 
Согласен с Кригером, действительно на дисплей особо не смотришь - звука вполне хватает, потому бери самый простой
... не, не согласен !
У меня пищит в трех режимах (всего):
- ничего нет сзади
- менее 1.6 метра
- "ты въехал задом!"
... без индикации никак (может у других больше вариантов звука ?)
 
L

Lemon

Гость
У меня стоял уже паркторник, но когда тонировал заднее стекло, пришлось оторвать диплей (с двумя рядами цветных полосочек). Потом он долго болтался на проводе :rolleyes:
А когда руки дошли до того, чтобы его закрепить, закрепил на крышке третьего стоп-сигнала, причём в зеркало его видно чуть-чуть, совсем по-минимуму. Зато ничего не мешает обзору назад. Так сказать, паркуюсь по частоте звука "пииии" :rolleyes: :D
 

SVаRщик

Член Клуба
Тоже как Лемона, дисплей прикреплен на корпус 3-го стопа. В основном паркуюсь на пи-пи-пи.
Передний пока не установил, дисплейчик кругленький, думал на торпедо к стеклу ставить, но сейчас есть сомнения что дисплей будет установлен, там в комплекте пи-пи-пикалка отдельная есть.
 

Kopman

Член Клуба
... не, не согласен !
У меня пищит в трех режимах (всего):
- ничего нет сзади
- менее 1.6 метра
- "ты въехал задом!"
... без индикации никак (может у других больше вариантов звука ?)
Ну не знаю, у меня пищит по нарастающей, чем ближе, тем более частое пи-пи, когда до препятствие остаётся 20 см. он начинает пищать беспрерывно
 

Badsky

Член Клуба
А я хочу камеру заднего виду впендюрить, благо на магнитоле моей есть такая возможность - руки всё не доходят. К лету сделаю :)
 

monitor

Член Клуба
у меня в зеркале заднего вида установлен

показывает расстояние в виде цифр и световой индикации, плюс звуковая сигнализация - вообщем полный комплект - и смотрится прекрасно, т.к. пока не включишь заднюю, не понятно стоит у меня парктроник или нет ;)
 
Сверху