как вам?

Zmit

Член Клуба
Беспредел. Если их не удастся наказать, беспредела будет еще больше.
 

Тарас

Dream Cruiser
хрена себе
неужели такое еще встречается на дорогах?
я бы из принципа пошел бы до конца
есть же у всех в телефонах фотоаппараты
а доказать пару пустяков.
:lol:
 

MitQa

Член Клуба
Атас. Дальше у меня все комментарии нецензурные :evil:
 

Ruranik

Член Клуба
И ЭТО В ПИТЕРЕ В НАШИ ДНИ!!!...
Я ох..ваю!!!
Ребята с вектра клуба пишут, что типа, ничего
не добьешься. Неправда, если всё грамотно составить и грамотно
подать, то КОНККРЕТНЫЙ И ЗАТЯЖНОЙ геморой тому
гайцу обеспечен!!! :twisted:
 

Тарас

Dream Cruiser
Ruranik написал(а):
И ЭТО В ПИТЕРЕ В НАШИ ДНИ!!!...
Я ох..ваю!!!
Ребята с вектра клуба пишут, что типа, ничего
не добьешься. Неправда, если всё грамотно составить и грамотно
подать, то КОНККРЕТНЫЙ И ЗАТЯЖНОЙ геморой тому
гайцу обеспечен!!! :twisted:
согласен на все 100%
тем более сейчас :wink:
 

marsol

Кёрхер Мэн
Нечто подобное случилось с моей подругой в Москве около м. "Текстильщики". Конечно, было без мордобоя (всё-таки девушка за рулём и маленький ребёнок в машине),но... в остальном, всё очень похоже. Подруга у меня - девушка упёртая, потратила достаточно времени, но гайца оного уволили с работы!!!
 

Палыч

Член Клуба
Я думаю. что у каждого водителя есть свои истории "приятного " общения с гайцами.Их постоянные попытки развести нас на деньги по любому поводу(а порой и без оного),хамство- достают каждого из нас. К сожелению,мы порой, остаемся с ними один на один на дороге и нам,водителям, просто не хватает знаний и нервов на грамотные действия в подобных ситуациях.
Может нам стоит создать на форуме новую тему-типа"ГАИ"- куда можно было написать про свои беды-и получить грамотные советы и консультации от сообщества? А так же -расказать о видах подстав со стороны гайцев- да бы другие знали.
Меня самого на днях пытались развести на алкогольное опьянение- в итоге час потерял и нервы.Зато какой спектакль увидел!!!!
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
дааа вот это гаец! совсем окуели пиз.....ец. наверное молодые мусорки окуевают, сейчас уже новое покаление етих уродов..........
МОЧИТЬ АднАзнАчнА :Hangman:
 

Ruranik

Член Клуба
Голосуем за создание отдельной ветки
про ГАЙЦЕВ, и всё что с ними связано-
учет регистрация и другой гимор....

Я-ЗА!!!
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
надо более широко!! ветку про законы, ментовскую жесть, и всякие там изменения в правилах.
 

Mojito

Член Клуба
Есть масса тематических форумов с кучей инфы. Здесь можно завести именно ветку (тему). Отдельный форум заводить нецелесообразно.
Если будет такая тема, прошу всех высказываться корректно и по существу. Выражения типа "все менты - казлы" недопустимы.
 

Yuric

Член Клуба
Я бы например вывесил и прилепил следующую инфу: Служба доверия ГУВД по СПб и области http://www.gibddspb.ru/confidence/. Думаю, что подобной информации и ссылок будет предостаточно. Форум клубный или разное для этого не сильно подходят.
 

Палыч

Член Клуба
Поддерживаю Mojito.
Спасибо Yuric за ссылу http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.php?t=6821 - прочитав раньше- сократил бы потерю нервов и времени.
Однако считаю, что мое предложение не менее важно для питиводов ,чем обсуждение вопроса об "удобстве занятием любовью с деффчонками на заднем сиденьи" крузера
 
Сверху