комплектация

Юрий Петрович

Член Клуба
Вернусь к комплектациям по рестайлу.
При поиске машины столкнулся с различными ответами продавцов.Посмотрел сайт Крайслера,где черным по белому написано,что машины с двигателем 1,6 идут только на механике в комплектациях Р0,Р1,Р2.Не буду вдаваться в подробности.А вот машины с дв.2,4 только на автомате (понятно),но шли на российский рынок только Лимитед Р0 и Р1 и при этом на всех этих машинах должен быть люк,а разница между Р0 и Р1 только практически в наличии багажника и сигнализации.
Но изучая объявления,столкнулся и с базой,где отсутствуют пр\туманки и стоят задние барабаны,нет подогревов и прочее.Типа Туринг обрезанный.А также попадаются Лимитед с Р2 дилерский,но без люка,зато с багажником.
Вопрос в следующем,как сочетаюся такие вещи,или это лукавство продаванов или перевод автомобилей,шедших на другой рынок в сторону РФ?
 

подъемник№6

Член Клуба
На еврорестайлах для РФ с 2.4 только дисковые тормоза и всегда есть туманки. Салон только кожа, люки не всегда
 

Юрий Петрович

Член Клуба
На еврорестайлах для РФ с 2.4 только дисковые тормоза и всегда есть туманки. Салон только кожа, люки не всегда
Спасибо,понял,наклейки на дверях в обязаловку или нет? Тут на форуме продавались машины,где владельцы утверждали,что такие покупали в салоне.А также на сайтах дилерских,2,4 всегда должна идти на 17 дисках,так это?
 

подъемник№6

Член Клуба
Про наклейки не присматривался. По дискам зависит от года 06 год на 16 дисках, 07-08-09 обычно на 17 дисках. Мотор 2.4
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо,понял,наклейки на дверях в обязаловку или нет? Тут на форуме продавались машины,где владельцы утверждали,что такие покупали в салоне.А также на сайтах дилерских,2,4 всегда должна идти на 17 дисках,так это?
наклейки должны быть, другое дело если их просто содрали, а не по причине удара. так что если говорят что небыло при покупке в салоне, скорее всего вранье, а если говорят что сняли, не нравится, то вполне)
 

Irrrson

Limited Cruiser
а как можно узнать как моя комплектация называется? ну это чисто для себя=) где посмотреть?
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
люка нэт, панымаешь, чтоб нэ сдувало! )))
Нееее...ну как это? Без люка-то?..... Не кошерно....:dirol:
Это ж какой жыж каааайффф, когда над головой -"распахнутое настежь небо!"....:tender:
....опять же, в случае крайней необходимости всегда можно дать понять оппоненту на дороге "ху из ху", оччч интеллигентно выставив наманикюренный фак.....:spruce_up:

...и вапче...
Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло ла-а
Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла
Ветром в голову надуло ла-ла-ла-а
:girl_dance:
 

PTchi

Член Клуба
Нееее...ну как это? Без люка-то?..... Не кошерно....:dirol:
Это ж какой жыж каааайффф, когда над головой -"распахнутое настежь небо!"....:tender:
....опять же, в случае крайней необходимости всегда можно дать понять оппоненту на дороге "ху из ху", оччч интеллигентно выставив наманикюренный фак.....:spruce_up:

...и вапче...
Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло ла-а
Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла
Ветром в голову надуло ла-ла-ла-а
:girl_dance:
вот так девушку накрыло ... ))
 

Irrrson

Limited Cruiser
Нееее...ну как это? Без люка-то?..... Не кошерно....:dirol:
Это ж какой жыж каааайффф, когда над головой -"распахнутое настежь небо!"....:tender:
....опять же, в случае крайней необходимости всегда можно дать понять оппоненту на дороге "ху из ху", оччч интеллигентно выставив наманикюренный фак.....:spruce_up:

...и вапче...
Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло ла-а
Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла
Ветром в голову надуло ла-ла-ла-а
:girl_dance:
Прям настроение поднялось от ваших песен и танцев!=))
люк - очень здорово и практично, согласна! но как то не сложилось:pardon:
 
Сверху