курение

A!exT

Член Клуба
2 недели регулярно ходил по ресторанам, и что-то в некурящей зоне посетителей радикально меньше, чем в курящей... может проще некурящих изолировать? или снабдить их индивидуальными средствами защиты от пассивного курения?
 

Mojito

Член Клуба
Послушать только. И еще жалуются ну ущемление свобод... Афигеть!
 

zilgaz

Член Клуба
Недавно был в Петрозаводске, и вечерком с супругой решили прогуляться до кафе. Так вот пройдя по ул. Ленина (центральная улица) от начала до конца, не найдя ни одного курящего кафе - уехали в ресторан, благо курить там можно. Вот он закон - вот он удар по мелкому бизнесу:(
 

Mojito

Член Клуба
Недавно был в Петрозаводске, и вечерком с супругой решили прогуляться до кафе. Так вот пройдя по ул. Ленина (центральная улица) от начала до конца, не найдя ни одного курящего кафе - уехали в ресторан, благо курить там можно. Вот он закон - вот он удар по мелкому бизнесу:(
Вот она, зависимость. Жизнь не мила, если дымку не поглотать :D
 
L

Lemon

Гость
может проще некурящих изолировать? или снабдить их индивидуальными средствами защиты от пассивного курения?
Да рядом с тобой сидеть не возможно - дымишь как паровоз.
А если ещё рядом Митя, Жека и Велик - ваще труба
 

zilgaz

Член Клуба
Да рядом с тобой сидеть не возможно - дымишь как паровоз.
А если ещё рядом Митя, Жека и Велик - ваще труба


Да ладно Сань, сидишь ведь;):D Ну а если бы зал был разделен на две части - курим-некурим - эт уже не праздник, ты там а они здесь
 

Mojito

Член Клуба
Ну а если бы зал был разделен на две части - курим-некурим - эт уже не праздник, ты там а они здесь
Ну а как насчет выйти покурить, чтобы не задымлять помещение в котором сам же сидишь, и оказать любезность (не ущемлять свободы) некурящих?
 

zilgaz

Член Клуба
Ну а как насчет выйти покурить, чтобы не задымлять помещение в котором сам же сидишь, и оказать любезность (не ущемлять свободы) некурящих?
Эт можно ;)

Только опять и вернулись к тому, что кафе должны быть подобным образом оборудованы, а так, как в России делают всегда - ЗАПРЕТИТЬ и все, это не дело
 

Наталья

Limited Cruiser
Наташ!
Где же я недобрый?
Ну ворчу, так, по-стариковски......

з.ы. Но очень не люблю, когда курят.
Любую проблему ведь можно решить, правда? обычно при встречах при хм... размещении за столами учитывают, кто курит, кто нет :eek:ccasion5:
не бурчи! Все знают, что курить - вредно, но... не все в этом мире идеально


з.ы. курильщик со стажем (не хвастаюсь - констатирую)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Хорошая тема :D

"Моя бабушка курит трубку.
ТРУБКУ КУРИТ бабушка моя!!!!"
Гарик Иванович Сукачев

Вечный спор курящих и некурящих. Тк скть, краеугольный камень.

Сам курю. Иногда курю много, иногда мало.
Обожаю свою трубку и хороший набивной табак.

Мозг, конечно, регулярно наводит критику - здоровье не бережешь и т.д.

Однако, охота пуще неволи.
И сам процесс мне нравится :)

Судите как хотите.


А вот то, чего я больше всего опасаюсь - это наше умение перегибать палки.


Маё:

"Дим, не поверишь! Вылетал из Внуково -межнародный терминал не имеет комнаты для курения
В туалет; мужской, или женский можно просто зайти и постоять, даже закуривать не нужно.
Я молчу о детях
Дети писают и дышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нагрузил своими вопросами всю администрацию порта, ничего вразумительного в ответ не получил.

У НИХ НЕ КУРЯТ!!!"
 
L

Lemon

Гость
обычно при встречах при хм... размещении за столами учитывают, кто курит, кто нет
з.ы. курильщик со стажем (не хвастаюсь - констатирую)
На Новый год
мы так хорошо разместились, что я даже не запомнил, куришь ты или нет
 

Наталья

Limited Cruiser
В общем, Сергей прав - это извечный спор курильщиков и бескурильщиков. Все проще - либо нам интересно друг с другом и мы находим возможность сосуществования, либо нет, а тогда - о чем спор?
 

Mojito

Член Клуба
Все проще - либо нам интересно друг с другом и мы находим возможность сосуществования, либо нет, а тогда - о чем спор?
Спор о том, что ты подразумеваешь под "находить возможности": чтобы некурящие дышали дымом, или чтобы курильщики не курили?
 
Сверху