курение

max

Член Клуба
Я раньше курил, лет 5, наверно... Курил очмного, сейчас бросил, не курю около года, вес поднялся на 15-20 кило, жить стало лучше, жить стало веселей... Сейчас кальяном балуюсь иногда, а в машине запрещаю категорически... Жена, ребенок, собственно из-за них и бросил :)
 

A!exT

Член Клуба
курить могут только морально и физически здоровые люди ;)

для некурящих, ф тему:

заезжый журналюга докопался до деда-аксакала:
- дедушка, сколько вам лет?
- было 128
- вы наверно не пьете и не курите?
- да ты што! если не пить и не курить вааще никогда не сдохну!
 

Kopman

Член Клуба
У нас в офисе запретили курить, теперь нужно выходить на улицу, а это сами понимаете не фурор. Как факт за неделю с 1-ой пачки в день спустился до 7-8 ми сигарет в день!!! Лень - великая штука, самое главное правильно её использовать!!!
 

Отважный

Член Клуба
У нас в офисе запретили курить, теперь нужно выходить на улицу...
Ты, случаем, не на "Телебазисе" работаешь? А то, у нас такая же хрень.

Когда моему шефу принесли на подпись "геноцидодокумент", который запрещал курение во всём "мегадоме" и, как ему показалось, ущемлял наши (курильщиков-спортсменов) права, первое, что он сделал - посмотрел на потолок и сказал: "Пи
атая у нас вентиляция, жаль добру проподать."
Подписал тугамент и,..теперь, под шорох вентиляции, мы все курим без отрыва от производства. Тобишь - на рабочих местах.

Я - Счастлив!
 

Kopman

Член Клуба
Ты, случаем, не на "Телебазисе" работаешь? А то, у нас такая же хрень.

Я - Счастлив!

Неа, в "Копейке", у нас просто сменились владельцы а у них в корпорации так заведено да и новый биг-босс, спортсмен и не курит, так что наша судьба была предрешена.

Хотя может это и к лучшему - здоровее будем.:D
 

Pug

Член Клуба
Дэн, а что ты будешь делать когда контрабандный Данхилл закончится? Сколько ж можно Дьютики обносить. Придется на калужский Салем переходить. Бррррррррррррррррррр. Вот и бросим. Хотя может сам Данхилл раньше одумается.
 
Сверху