курение

monitor

Член Клуба
ура - ура - ура
:flower:

я опять в эфире и снова пятничный опрос-флуд

все Вы знаете, что творится с курильщиками во Франции.....

в связи с этим вопрос:

курите ли Вы (стаж), курили раньше, планируете начать курить?????:grin:
 

monitor

Член Клуба
начну с себя:

очень редко (под настроение) могу по-курить сигарету, стаж 1 год :D

нравиться курить кальян - делаю это часто, т.к. дома есть это чудо

ну и сигару могу по-курить ;) есть предложения????

p.s. в машине не курю, и очень плохо отношусь к пасивному курению :evil:
 

Xal

Член Клуба
Курю лет 20. Преимущественно, когда выпью :). Пью, когда в карты много проигрываю D)

В машине не курю, т.к., во-первых, неудобно (дым, рука занята сигаретой..), во-вторых, затем в салоне дюже погано пахнет, а мне ребенка возить.
Пассивно стараюсь не курить


А что творится во Франции с курильщиками? Чем нас опять порадуют изобретатели гильотины?
 
M

Masssa

Гость
Курильщикам во Франции куритъ запретили в общественных местах. Надеюсъ скоро это и нас коснётся. Я сам не курю и не курил! Считаю, что все курильщики должны у себя дома куритъ, либо на улице!!!
 
L

Lemon

Гость
Не курю.
Не люблю, когда курят рядом.
Поэтому, когда собираемся вместе с клубными курильщиками, пытаюсь от них сесть подальше - но это не всегда получается, вернее всегда не получается :D
 

zilgaz

Член Клуба
Курю, курил и буду курить! Хочу потому-что. А борьбву с курением считаю ущемлением соих прав! Почему те кто не курит должны диктовать условия курильщикам?

ЗЫ Педиков боготворим, а курильщик-ВРАГИ народа :(
 

Zmit

Член Клуба
Курил 17 лет подряд.Нравилось, плюс гасило нервные стрессы ( их было немало, и на войне и просто на работе). Курил все от "Памира" до "Парламента" и сигар, в разное время и в разных случаях.
Не курю уже 2 года и не тянет ( жаль, что не бросил раньше).
Вынужден констатировать - что курение очень большая глупость, хоть, конечно, и дело каждого.
Спокойно отношусь к курению в моем присутствии, но если этого можно избежать - избегаю.
Очень не нравится запах прокуренного авто, одежды, запах изо рта говорящего с тобой только что покурившего человека, даже если он курит хорошие и дорогие сигареты( пахнет все равно омерзительно).Особенно печально, когда этот запах исходит от представительниц прекрасной половины человечества, ибо никакой парфюм не убивает его до конца.
 

zilgaz

Член Клуба
В машине не курю и другим не позволяю, очень не нравиться прокуренный запах в салоне.
Не нравятся курящие дамы, хотя сам борюсь с супругой - бесполезно:(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Курю, курил и буду курить! Хочу потому-что. А борьбву с курением считаю ущемлением соих прав! Почему те кто не курит должны диктовать условия курильщикам?

ЗЫ Педиков боготворим, а курильщик-ВРАГИ народа :(
+1
Стаж 3 года. Курю под настроение или для снятия стресса. Так же время от времени сигары и кальян (хотя он во много раз вреднее сигарет). В машине не курю и другим запрещаю, запах сигарет это одно, а вот запах прокуренного салона это совсем другое...
 

Kopman

Член Клуба
Тоже курю, лет 10 наверное. Не могу конечно сказать, что не жалею, но и бросать не хочется. Пытался пару раз, но все равно тянет к процессу :D
 

heretic

Член Клуба
Курю (сигареты). Лет с 18. Еще люблю хорошие сигары, кальян, трубки. ;) Курю, потому что нравится процесс. Зависимости не имею - могу и целый день и два и три не курить и не тянет. Бросать не хочу, так как нравится. Может, когда захочу, то уже не смогу, но что поделать :). В машине курю и всем позволяю. Запах меня не напрягает, так как его не чувствую и есть ионизатор и гранулы для пепельницы. Может он и есть, но мне не мешает.

Не люблю находиться в накуренных помещениях или когда на меня идет дым. Поэтому в таких ситуациях, чаще всего закуриваю сам :D
 

Лиза

Touring Cruiser
вся уже иззавидовалась, у меня смайлики не получается вставлять...ну вообщем-то известный мастер по части вставляний (идею по вставляниям фото уже практически похоронила)...
Насчет курения - каюсь, бывает
В принципе - обхожусь спокойно и без этого
Негатива к курильщикам не испытываю..некоторых люблю даже.
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Курил почти 20 лет.Последние 2 года доходило до ТРЁХ!!! пачек в день,а полтора года назад совершил подвиг-БРОСИЛ!!! Безумно рад за себя,да и окружающим полегче стало... :D
 

41krieger

Ветеран Движения
курил с пятнадцати лет
. девять лет назад бросил и не жалею.
едидственный недостаток сразу потолстел и ничиго с этим поделать не могу.
к курильщикам отношусь терпимо, но если есть возможность стараюсь избегать.
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Вобще никогда не курил. Ну пробовал конечно. Когда выпиваю - бывает подымлю сигаретой, правда вставляет конкретно. А так вообще не курю и не тянет.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ВиктОр - Монитор!
к ТЕБЕ - О ВЕЛИКИЙ "МОНИТОР" обращаюсь, как к главному по проведению опросов :D

Надо тему - Среднестатистический владелец ПиТи.

У ТЕБЯ уже есть инфа!

Выкладывай в прОцентах!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху