лампочки

L

Lemon

Гость
A!exT написал(а):
была у меня такая хрень APC ledbulb - отказался по ряду причин, которые могут влиять на безопасность.
1) малый угол рассеивания - задний габарит сбоку был не виден, стоп сбоку виден был плохо.
2) если led-лампу ставить в поворотник - требуется доп. баластный резистор, т.к. частота миганий зависит от нагрузки реле.
3) лампа будет не в фокусе отражателя, т.к. выше штатной и световой поток излучается только вперед, и никак не в бок и назад.

в задних фонарях габарит представлял собой светящееся колечко в фонаре, стоп - такое же колечко, только более яркой.
Собираюсь ставить только на передний габарит/поворотник.
Внутри уже встроен резистор.

Как я уже сказал, закончатся испытания, будем смотреть - сейчас пока ничего не готово.
 

Mojito

Член Клуба
Ну да, эти. Тебе еще надо насчет эквалайзеров вопрос изучить. (какие нужны). Они там тоже продаются.
 

Mojito

Член Клуба
Деньги отправил. Стоимость отправки возросла с 10 до 15 долл в связи с тем, что общая сумма заказа превысила 100 долл. WU взяли 22 долл. Итого с учетом всех расходов стоимость двух лампочек - 9,51 долл.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
эх два года назад делали самостоятельно подсветку днища и лампочки в габариты белые из диодов, в магазинах их еще не было... :cry:
а вот за 25 баксов прикольные, хоть и не эстетично
 

Котяра

Член Клуба
2Mojito: Привет! Как бы осуществить доставочку? Если мои водителеи поедут в Москву, попрошу чтоб до тебя добрались. Или может быть кто-то из ваших поедет в Питер.....
Денех скока с меня?
 

Art-katy

Член Клуба
У него уже запустился процесс усовершенствования автомобиля,думаю ему нужнее... :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Art-katy написал(а):
У него уже запустился процесс усовершенствования автомобиля,думаю ему нужнее... :lol:
Катя! Спасибо большое тебе. С меня...с меня...Ну не знаю....
Хочешь, на аэроплане прокачу? Правда не сегодня и не завтра, а как только, так сразу.
 

Mojito

Член Клуба
Установил хромированные лампы. Смотрится супер!

Вместе с ними были установлены лампы ближнего света и противотуманки «холодного» оттенка (4000К) под ксенон. Под синий цвет авто смотрится отлично. Только вот габаритная пИсалка продолжает светить противным «желтым» светом (на фотке это не очень заметно):
 

Zmit

Член Клуба
Гут! Хорошо смотрятся! Сегодня же поеду забирать свои!
 
Сверху