легкий тюнинг или колхоз?

Ар-Че

Младший Cruiser
нашел на али вот такую штуку, хочу поставить на передний бампер. что думаете?фары.jpg
 

Zmey

Видавший Cruiser
Не надо!!!! 😱 Я такую на ходу джокер (мопед) поставил:rolleyes:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не, ну автомобиль-то Ваш, дело Ваше... По мне, так блевня получится, но, главное, чтоб самому нравилось. Как это будет выглядеть, не знаю, конечно, и куда крепить...
 

Ар-Че

Младший Cruiser
не не . только на бампер, еще флипперы белые на колеса хочу, ну и т.д. в этом духе, подчеркнуть ретро стиль
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Моё скромное мнение -колхоз. Это никак, на мой взгляд, не подчеркнёт ретро-стиль, а вот смотреться будет совсем нелепо. Чтобы подчеркнуть ретро-стиль тогда уж белые флипперы на спицованные диски (или хромированные колпаки «тарелки»), но не это.
 

Ар-Че

Младший Cruiser
Моё скромное мнение -колхоз. Это никак, на мой взгляд, не подчеркнёт ретро-стиль, а вот смотреться будет совсем нелепо. Чтобы подчеркнуть ретро-стиль тогда уж белые флипперы на спицованные диски (или хромированные колпаки «тарелки»), но не это.
флипперы это точно ДА! решил красить свой авто, в два цвета, делать буду сам, опыть и оборудование с материалами есть... двс перебрал, поставил газ, доделываю ходовую, бампера снимаю в покрас, пока без них поезжу. в жизни был ЗИМ ( газ 12) и газ 21( газ м20 пропустил, решил компенсировать на крайслере)) там везде были круглые фары, вот и думал поставлю эти фары, рядом два сигнала хром и между ними номер...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да самовыражайтесь сколько угодно!. Это же ваш автомобиль.
ПиТи создан для этого(имхо))

Но только в пределах допустимых норм ТТХ-а!...:mad:☝
 

Ар-Че

Младший Cruiser
... спицованный диски... дороговато... думаю шпампы железные классические, в цвет одного из цветов кузова, флипперы, и хром колпаки как были на газ 24 или ваз 2101...
 

Ар-Че

Младший Cruiser
....на ходовую вчера заказал зап частей на 15 т.р... влючая заднююю систему( свою в реставрацию)... тут вопрос по резине встает... в краснодаре тепло) можно и летней, на додж карване ездил на всесизонке, в целом нормально, шумновато чуть, разницу в цене резины надеюсь компенсировать шумоизоляцией салона...
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
....на ходовую вчера заказал зап частей на 15 т.р... влючая заднююю систему( свою в реставрацию)... тут вопрос по резине встает... в краснодаре тепло) можно и летней, на додж карване ездил на всесизонке, в целом нормально, шумновато чуть, разницу в цене резины надеюсь компенсировать шумоизоляцией салона...
На счёт шумки согласен, шумноват как ни крути. Однозначно лишним это не будет.
 

Дубчес

Младший Cruiser
нашел на али вот такую штуку, хочу поставить на передний бампер. что думаете?
Блин, искать не хочется, не так давно здесь один товарищ ставил такие, но перед решёткой радиатора, на никелированные кронштейны, ищи...
 
Сверху