магия чисел :)

romuald

Член Клуба
Прям даже не знаю, что и думать.
Купив Крузю, я получил на него аццкие номера 666 (ну, не совсем случайно - предлагали на выбор зеркалку 676 или аццкие 666, выбрал аццкие). Сегодня получил загранпаспорт.
Угадайте, какие последние цифры в номере?
6666
Ржу в голос :)
 

romuald

Член Клуба
+ ароматизатор "крошка чеснок"
Зачем ароматизатор!?
Натурпродукт - килограмм чеснока разбросан по заднему сиденью и багажнику. Плюс по дольке чеснока в бардачок, ящик под сиденьем и кармашки в дверях.
А еще можно связку чеснока на антенну повязать вместо ленточки :)
<вот что значит на работе день "разгрузочный" - столько флуда разести на ровном месте>
 
L

Lemon

Гость
C таким количеством шестёрок на номере авто и в паспорте я бы задумался о посещении Румынии (вроде оттуда родом граф Дракула?) - ты же собирался в заграничный вояж?
 

romuald

Член Клуба
C таким количеством шестёрок на номере авто и в паспорте я бы задумался о посещении Румынии (вроде оттуда родом граф Дракула?) - ты же собирался в заграничный вояж?
Кстати, спасибо за мысль.
Надо обдумать!
 

Лиса

Член Клуба
У тебя, кстати в дате рождения, если верно указал в профиле, тоже много одинаковых цифр подряд(единиц), так что судьба твоя такая.А в замке Дракулы я была, место красивое, а внутри ничего интересного.
 

Техник

Член Клуба
Прям даже не знаю, что и думать.
Купив Крузю, я получил на него аццкие номера 666 (ну, не совсем случайно - предлагали на выбор зеркалку 676 или аццкие 666, выбрал аццкие). Сегодня получил загранпаспорт.
Угадайте, какие последние цифры в номере?
6666
Ржу в голос :)
У моего знакомого тоже были такие номера,не знаю правда или нет,но гаишники не любят такие номера тормозить,типа денег не будет,проверишь потом раскажешь!:)
 
Сверху