не хочу Крузер!!!

Арина

Член Клуба
Добрый день!

Я на форуме не давно (минуты две), и пока только присматриваюсь к такой замечательной машинке. В связи с этим есть парочка (ну может быть троечка) вопросов:
Что лучше америкос или европеец, я вот слышал что американец гавно, а вот европеец круто
а вот 1,6 литр это нормально, он едет вообще?
а бензина она сколько кушает?
а в обслуживании она как? сильно дорого? если сравнить с Вазом (моя первая машина) и с Порше (просто слово хорошое - Порше), вообщем много вопросов........

и вообще: мне это нужно для того чтобы ОТГОВОРИТЬ жену от этой покупки, она хочет купить себе Крузер, а я вот хочу чтобы она купила две Нексии (фотку этой чудо машину хотел выложить но не знаю как), надоело мне уже на метро ездить

а если поможете мне, то буду бибикать и кланятся в ноги каждому встречному Крузеру, и обещаю проставится на клубной встрече и покатать на Нексии всех желающих, а так же обязуюсь посещать ваши сходки каждый раз (мне не тяжло раз в полгода встретится)...

жду ответа, надеюсь не одноклубник, ваш некселюб :confused: (блин не тот смайлик вставил, товарищ админ, вы бы хоть тему на главной странице создали: как удолять смайлики и что они означают)
:D Читаля и рыдаля!!!!Маниторыч одна недежда на тебя в дни отсутствия!!!!Красавчег ты мой!!!!!!
Куча чмоков!!!:grin: :grin:
 

Арина

Член Клуба
Так лучше:

гад-зил-крокодил
он их бампером глушил
припевал и танцевал
а тех, кто не умерщвлялса-
самомненьем добивал
Саратов, Вперёд!

:D:D
АААААААА!!!!
Про добивание самомнением крокодилов -:D эта ЗАЧОД!!!!!:D
ЗЫ...в красках тут же картина нарисовалась,смеялось не прилично громко
 
Сверху