новый раздел

нужен ли новый раздел???

  • ДА

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Yuric

Член Клуба
Я так и не понял ты где предлагаешь вопросы для диллеров оставлять? Если они связаны с тех проблемами еще более менее понятно, а если нет? Или давай я буду задавать их тебе, а ты будешь перекидывать их куда сочтешь нужным. Посмотрим что получится.
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
Я так и не понял ты где предлагаешь вопросы для диллеров оставлять? Если они связаны с тех проблемами еще более менее понятно, а если нет? Или давай я буду задавать их тебе, а ты будешь перекидывать их куда сочтешь нужным. Посмотрим что получится.
Вопросы пишем в соответствующий раздел форума. Если дилер знает на него ответ, то отвечает. Предполагается, что дилеры все-таки читают наш форум.
Например, тут была тема о дисконтах в Автолайте. Автолайт ничего не ответил, а другие участники ответили. Так что наличие раздела для дилера не обеспечивает его присутствие и участие в нашем форуме.
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
Предполагается, что дилеры все-таки читают наш форум.
Например, тут была тема о дисконтах в Автолайте. Автолайт ничего не ответил, а другие участники ответили. Так что наличие раздела для дилера не обеспечивает его присутствие и участие в нашем форуме.
Кем предпологается? А Автолайт не ответил наверняка потому что не нашел. Ведь это же его касалось.
Вот уж не думал, что вполне логичное предложение будет воспринято в штыки. Ведь самое интересное, что происходит уже на уровне принципа. Теряется весь интерес обсуждения. М-да. Видимо мы чужие на этом празднике жизни.
 

pinguin

Член Клуба
Можно сделать так - Создать разделы по диллерам и назначить модераторов за эти разделы которые общаются лично средставителями диллеров или знают их! например у нас есть контакт с Норд-Авто и с Авророй создать пока эти два раздела. Например многоуважаемая публика задает вопрос модератору в личку что бы он хотел спросить у того или иного диллера? тогда можно будет избежать дублирования по основной ветке. И создавать пока только разделы тех диллеров которые реально бывают на форуме и знают как говорится что народ хочет от них.
 

MitQa

Член Клуба
pinguin написал(а):
Можно сделать так - Создать разделы по диллерам и назначить модераторов за эти разделы которые общаются лично средставителями диллеров или знают их! например у нас есть контакт с Норд-Авто и с Авророй создать пока эти два раздела. Например многоуважаемая публика задает вопрос модератору в личку что бы он хотел спросить у того или иного диллера? тогда можно будет избежать дублирования по основной ветке. И создавать пока только разделы тех диллеров которые реально бывают на форуме и знают как говорится что народ хочет от них.
Вот этот вариант кажется мне очень разумным :)
 

Mojito

Член Клуба
Ура! Форум задышал.
Все это прекрасно и с техническая сторона реализации меня не беспокоит. Без ответа остался главный вопрос: зачем это нужно?
 

pinguin

Член Клуба
Что бы знать официальную позицию диллеров! Например помнишь разговор был по нанесению красивых рисунков на машину естественно возник вопрос про гарантию Игорь из Авроры сказал что можно.........теперь я например еду я в какую нибудь контору рисую у себя на борту злого пингвина :D :D :D . Приежаю в сервис а мне говорят родной ты что с машиной сделал я говорю а вот там в форуме мне сказали что можно.........естественно они скажут что им по барабану что там в форуме написанно............. Так вот это я к чему в этих разделах как бы будет официальный ответ представителей диллеров на интересующие нас вопросы. Т.е. от диллера должен быть выделен один человек или несколько которые имеют права отвечать на такие вопросы и впоследствие отвечать за свои ответы ! гыгыгы! Вот я как считаю.
 

Mojito

Член Клуба
Отличный пример, почему не надо делать отдельный раздел. Был задан вопрос, на него получен ответ в соответствующем разделе. Так и должно быть.
Насчет официальных представителей я еще раньше говорил. Пусть читают форумы и дают ответы. Даже если такие будут, то их мнение будет официальным только в их фирме. Для других дилеров и сервисов это не будет иметь никакого эффекта, разве что будет неким прецедентом.
 

Yuric

Член Клуба
И еще одна маленькая реплика (видимо последняя в этой ветке) с моей стороны.
Я здесь относительно недавно, поэтому прошу прощенья у старожил, если что. (кстати сегодня подъезжая к работе счетчик одометра остановился на 500 км ровно!) Так вот, за это недолгое время я здесь диллеров не видел и не слышал, кроме Авроры, которую я же сюда и подтянул. А с таким подходом и отношением в скором будущем останемся вообще без участия диллеров. И все эти планы на светлое будующее, и переход из виртуала в нечто осязаемое, будут равны нулю.
И еще одно, я не могу никак понять, на хрен нужен этот всенародный референдум, если все решается по принципу "мы подумали и Я решил"?
Извиняйте если что!
 

pinguin

Член Клуба
Не Ром тут все не так..........человек который работает в диллерском центре может ответить как он считает..............а в отдельной ветке будет ответ от конкретного диллера которого он представляет (ну в идиале официальный ответ) . в принципе по этому и предлагается разделить ветку по диллерам. Вот в принципе на сайте у конторы в которой я покупал крузю есть такой раздел вопрос ответ.........так вот там подписывается человек от диллера который отвечал на вопрос т.е. если он ответил неверно то можно приехать и ткнуть его носом в монитор. Так же и тут. Можно будет оценить активность диллеров по работе с клиентами.......а лазить поисковиком по всему форуму неинтересно. Даже самим диллерам будет проще........им не надо будет мониторить весь форум а зашел в свой раздел и сразу видно какие к тебе вопросы. А то я думаю мы не получаем многие ответы от того что представители диллеров не видят наши вопросы :D . Вот такое мое мнение...
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
И еще одно, я не могу никак понять, на хрен нужен этот всенародный референдум, если все решается по принципу "мы подумали и Я решил"?
Извиняйте если что!
Звиняйте други, но пока вы меня не убедите, что этот раздел необходим, боюсь, что так и будет.
 
Сверху