новых принимаете?

Арина

Член Клуба
Подголоуники подголоуники.......предлогаю напыхать воусе по шклярику спыртного причем в каждый разный спиртосодержащий продукт и забыть на месечишку а потом откавырять и обрадываться как дитяшка своей находке...и вооще сегодня пятница объявляю на сегодня раскалбас
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Подголоуники подголоуники.......предлогаю напыхать воусе по шклярику спыртного причем в каждый разный спиртосодержащий продукт и забыть на месечишку а потом откавырять и обрадываться как дитяшка своей находке...и вооще сегодня пятница объявляю на сегодня раскалбас
Я же говорил "наш человек" :eek:ccasion5:
 

Saniych

Член Клуба
А я с четверга на пятницу с19.00 до 4утра простоял в пробке на внутренней стороне МКАД от Волгоградки до Ленинского:( и всю Пятницу проспал:D
 
L

Leon

Гость
Здравствуйте, купили на днях Крузер 2001 г. 2,4 л . Вишня, пр-во Мексика. Это 3-й "американец" в семье, кроме Тауруса 3,0 л и Эскорта 1,9 л. Машинку купили дочери, но т.к. прав у неё пока нет, то ездим мы с женой. После Тараса было слегка непривычно водить, не из положения "лёжа", но очень быстро к ней приспосабливаешься. Машинка мягкая, ласковая, послушная, хорошо управляемая. Покупкой пока очень довольны. Состою в Таурус-клубе и на амавто.ру. Ваш форум, понравился, принимайте в свои ряды. Предыдущие машины ремонтируем у Димы на Вернадском. К дому близко, но сейчас нужно сделать запасные ключ и пульт-брелок.
Подскажите, где можно сделать, кроме Муса-моторз и Major ?
 
L

Lemon

Гость
Leon, добро пожаловать!!! :eek:ccasion5:

А кто такой Дима Вернадский? ;)
Если живёте там рядом - значит практически соседи!!! :eek:ccasion5:

Ближайший дилер - это Норд Авто М на ул.Рябиновой.
Вот тут перечень всех дилеров: http://www.chryslerjeep.ru/chrysler/dealers/ :book:
 
L

Leon

Гость
Мастерская на Вернадского
http://www.amavto.ru/servis.php
Раньше они в Ясенево были, потом переехали.
О ребятах могу сказать много хороших слов, ремонтируемся там уже 3 года.
Огромное спасибо за список дилеров, всё-таки "американоводы" - это люди с особым складом характера . Недавно жене на выезде с Магистрального на 3 кольцо грузовик крыло зацепил, пока ждали гайцев остановилось "американцев" штук 10, спрашивали не нужна ли помощь, от Камары до Форда Бронко, статус у людей самый разный , было очень приятно, что "наши" своих в беде не бросают.
 
Сверху