нужна консультация

killbotov

Кёрхер Мэн
нужна помощь. нужны детали по ходовой, дешевые и качественные. конкретно нужно: рычаг передней подвески, стойка стабилизатора правый, правый поворотный кулак, амортизаторная стойка передней подвески. все это понадобилось после аварии. видео сейчас скину в группу в контакте. авария произошла в ноябре. после аварии был занят и поэтому времени на ремонт не было. сейчас машина позарез нужна.
 

подъемник№6

Член Клуба
амортизатор каяба новый - 3300
рычаг передний новый 2200
стойка стабилизатора передняя новая 470 рублей
кулак могу завтра спросить у своих кузовщиков

если нужно, все завтра вечером может быть у меня, а на выходных у Вас, только кулак пока под вопросом...
 

killbotov

Кёрхер Мэн
амортизатор каяба новый - 3300
рычаг передний новый 2200
стойка стабилизатора передняя новая 470 рублей
кулак могу завтра спросить у своих кузовщиков

если нужно, все завтра вечером может быть у меня, а на выходных у Вас, только кулак пока под вопросом...
спасибо. выручаешь собрата в трудную минуту.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Я конечно извиняюсь :) амортизаторы вроде рекомендуют менять парой сразу. С кулаком тоже была проблема, новый в районе 9-10 тыщ если память мне не изменяет. Лучше бу, мне где то в 3500 обошелся + подшипник ступичный 1000
 

killbotov

Кёрхер Мэн
Я конечно извиняюсь :) амортизаторы вроде рекомендуют менять парой сразу. С кулаком тоже была проблема, новый в районе 9-10 тыщ если память мне не изменяет. Лучше бу, мне где то в 3500 обошелся + подшипник ступичный 1000
потом отпишу во сколько мне ремонт обойдется.:)
 
Сверху