ну что, пора уже и о летней думать...

Yokohama рулит, остальное отстой полнейший, надо ставить , причем размера 235-35R19 вот это кайф, уже плывёт вмести с дисками
 

Mojito

Член Клуба
Ну вот, теперь каждый на своем любимом ацтое будет ездить :)
Какие диски-то едут? Покажи фотку.
 
A

Anonymous

Гость
Реклмендую BRIDGESTONE TURANZA LS-T: накатал на ней уже 30 т. миль - никаких протензий нет.
 
Ну так фотки дисков неинтересно, вдруг как приедут-поставятся-не понравятся :cry:
как только, так сразу
 

Zmit

Член Клуба
А какая самая тихая? Я вот прошлое лето отъездил на Mishelen Pilot Primacy - резина отличная, спору нет, но оказалась шумновата и жестковата на мой взгляд. Toyo пока не нашел. Какая еще помягче да потише?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
Yokohama рулит, остальное отстой полнейший, надо ставить , причем размера 235-35R19 вот это кайф, уже плывёт вмести с дисками
а может лудше 355/70/15 :lol: слики от GY
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Zmit написал(а):
Какая еще помягче да потише?
Ну, F1 - довольно тихая. Еще приятель вострогался тишиной Continental SportContact 2. Сам я ее не пробовал.
на мокрой дороге худшая резина. но на сухой совсем не плохо.
pilot sport неплохая. йокагама :D красная шина по износу.
 

Mojito

Член Клуба
Ты о Ф1? Тесты как раз говорят о том, что на мокрой дороге она лучшая, а на сухой - чуть проигрывает Тойо.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Ты о Ф1? Тесты как раз говорят о том, что на мокрой дороге она лучшая, а на сухой - чуть проигрывает Тойо.
про конти, F1 зачетная, вобще резины много хорошой учитывая возможности крузи :wink: , а для GT можно еще и подумать! бери пилот спорт от мишки, не пожалееш.
 

Mojito

Член Клуба
У меня был Пилот до этого. Что-то не очень понравился. Правда, Exalto, другого размера и не на Крузере :)
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
У меня был Пилот до этого. Что-то не очень понравился. Правда, Exalto, другого размера и не на Крузере :)
будет сезон дам проехатся у меня летние именно такие. доволен очень! а экзальто из другой смеси и поражнечок так сказать (ширпотреб от 14 радиуса начиная).
 

Mojito

Член Клуба
Тест пальцатых летних шин на Tirerack:
http://www.tirerack.com/images/tires/tests/CandD_gy_f1_gs_d3/CandD_gy_f1_gs_ds.pdf
Вывод в двух словах: F1 рулит :)
Посетил тут Кунцевский рынок, купил центровочные кольца на новые диски. Цена вопроса - 300 р. Хотя в соседней палатке мне набор таких же пластмассовых колец за 800 предлагали. Жулики :evil:
Посмотрел шины/диски. Выбор, конечно, что надо. И цены на диски не такие кусючие. За хром 17" просят 7000-8000, что вполне примелемо.
А вот цены на резину совсем не деццкие. Мне один хотел уступит F1 "по дешевке" за 7000р/штука. Помнится, когда я смотрел цены, то выше 6000 не видел. Еще настойчиво пытался впарить Данлоп Спорт Махх. Сравнивая обоснования продавца с результатами теста могу сказать - все наоборот.
Изучаем вопрос дальше...
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
А вот цены на резину совсем не деццкие. Мне один хотел уступит F1 "по дешевке" за 7000р/штука. Помнится, когда я смотрел цены, то выше 6000 не видел. Еще настойчиво пытался впарить Данлоп Спорт Махх. Сравнивая обоснования продавца с результатами теста могу сказать - все наоборот.
Изучаем вопрос дальше...
Когда я был на Кунцевском авторынке и интересовался резиной Тойо или Ф1, мне тоже впаривали этот данлоп. Барыги :evil:
 

Zmit

Член Клуба
Toyo нет нигде :( . Сегодня заказал в одном интернет-магазине, обрадовался - потом отзовонились, сказали нету еще. Обзвонил десятка полтора контор, везде говорят "Ждем,звоните через неделю" ( такая ситуация уже месяц везде). На Кунцевском заломили почти 20 тыс. ( что явный перебор)- звонил туда, где брал диски в прошлом году. Буду ждать или ездить на Мишлене продолжать.
Честно говоря, обрыдло заниматься тупыми прозвонами и ждать. Вообще уже летний сезон начинается, что-то шинники не чешутся совсем :evil:
 

Mojito

Член Клуба
Почитай, что по Тойо в тесте пишут. Мож, отпадет ахота покупать после этого :) Non comprendo winner :lol: :lol: :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Почитай, что по Тойо в тесте пишут. Мож, отпадет ахота покупать после этого :) Non comprendo winner :lol: :lol: :lol:
Где читать? Ссылку кинь на тест, плиз. А Наши кстати, счастливы. И Алекс и Митька :?: :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Ссылка выше, здесь:
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?p=21150#21150
Тут надо понимать, что Тойо себя позиционирует как preformance шина, для стритракерских применений. Тест проводился среди таких же шин. Она там слила конкурентам. При этом для повседневного применения может быть совсем и неплохо. НО, для этого применения есть масса других шин и марок, более тихих, мягких, экономичных и дешевых. Думаю, тебе стоит поискать среди этих.
 

MitQa

Член Клуба
Не собираюсь никому ничего доказывать, но я имел возможность сравнить TOYO с вышеупомянутой GY F1, т.к. ездил на обеих марках. Как "активный" водитель (кто ездил - тот знает :D ) особой разницы - не заметил. И та, и другая резина заслуживают самых добрых слов.
 
Сверху