ну что, пора уже и о летней думать...

alexcapri

Младший Cruiser
резине в смысле.
кто какие шины предпочитает?
каковы критерии выбора?
 

Denis Turner

Член Клуба
да, какраз вовремя) на лето сейчас скидки есть)) я вот решил взять новые диски и резину пошире 235ую, думаю будет не плохо выглядеть)) ну а по маркам я поклонник Пирелли)) еще не разу не подводила) ну или Йокогама, только родную надо искать а не европейскую!) :D
 

A!exT

Член Клуба
я давно определился - Toyo T1R - альтернативы пока не вижу.
юзаю размер 225/50 R16
 

Mojito

Член Клуба
Я вот думаю на лето взять GY F1 225/45/17
Предлагают за 4800 за колесо. Кто дешевле?
Денис, а на какие диски ты собрался такие шины натянуть?
 

zilgaz

Член Клуба
Denis Turner написал(а):
да, какраз вовремя) на лето сейчас скидки есть)) я вот решил взять новые диски и резину пошире 235ую, думаю будет не плохо выглядеть)) ну а по маркам я поклонник Пирелли)) еще не разу не подводила) ну или Йокогама, только родную надо искать а не европейскую!) :D
А 235 влезет? Не будет как пузырь?
 

Denis Turner

Член Клуба
:D Значится отвечаю..во первых резина точно влезет и будет смотреться нормально, почитал посмотрел 235 это даже стандартный размер, были мысли и 245ую взять с братовского ягуара но передумал)) во вторых по дискам до конца не определился, есть несколько вариантов классические многолучевые звезды 17 радиус есть хромированный есть просто серебро, пока склоняюсь к хрому, но он чувствительно дороже, почти на 200 уе штука.. а так комплект стоит 18 деревяшек)) :D
 

Mojito

Член Клуба
А где есть скидки на лето? Меня этот вопрос интересует. Особенно, если размер этих скидок превышает стоимость хранения шин до весны :D
На свой F1 я пока дешевле 4800 не встречал.
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
А где есть скидки на лето? Меня этот вопрос интересует. Особенно, если размер этих скидок превышает стоимость хранения этих шин до весны :D
На свой F1 я пока дешевле 4800 не встречал.
Думаю, что сейчас скидки тока на зимнюю резину :?

А покупка летней резины меня сейчас тоже волнует, Крузер приплыл из штатов на ......... это даже резиной сложно назвать :twisted:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Lemon написал(а):
Mojito написал(а):
А где есть скидки на лето? Меня этот вопрос интересует. Особенно, если размер этих скидок превышает стоимость хранения этих шин до весны :D
На свой F1 я пока дешевле 4800 не встречал.
Думаю, что сейчас скидки тока на зимнюю резину :?

А покупка летней резины меня сейчас тоже волнует, Крузер приплыл из штатов на ......... это даже резиной сложно назвать :twisted:
у меня с мустанга сииииили колеса после аукциона и в москве вместо 245/40/r18 получил 225/60/r16 pizдют везде в все :x
 

Mojito

Член Клуба
Мда, неприятно. 16 на вместо 18 на мустанге :puke:
Мустанг? МУСТАНГ?!! Прикупил, что-ли? Где пикчи?!!
 

Denis Turner

Член Клуба
Хорошие скидки дает магазин на мкаде перед алтуфьевкой с внешней стороны, там очень большой выбор! и резины и дисков
 
L

Lemon

Гость
Нашёл в одном из магазинов следующую резину:

GOOD YEAR Eagle F1 GS-D3
Размерность 205/55 R16
Стоимость 3480 рэ.
Маленькое примечание - резина изготовлена на супер-современном заводе в ........... Китае.

Звонил в Московское представительство компании "Гудиер Миддл Ист ФЗЕ", где получил уверения о полном соответствии качества данных покрышек.
Собираюсь поехать в магазин посмотреть и пощупать данное резиновое изделие.
При покупке от 20 тыс. руб. будет ещё скидка 5%.
 

Mojito

Член Клуба
Меня тоже имей в виду F1 225/45/17 У нас будет далеко за 20К. Требуй скидок! :twisted:
 

alexcapri

Младший Cruiser
Звонил в Московское представительство компании "Гудиер Миддл Ист ФЗЕ", где получил уверения о полном соответствии качества данных покрышек.
Собираюсь поехать в магазин посмотреть и пощупать данное резиновое изделие.
блин, а я поторопился - купил уже... а так я до экспериментов охоч - даешь китайский гудьер! :)
 
Сверху