отдых

Арина

Член Клуба
ну не знаю, если 7 лет - это маленький :rolleyes:

а по поводу Черногории, нуна посмотреть....
и подумай хорошенько про чехию, забыла как этот город называется где у них детская железная дорога и Диснейленд с аквапаркам, но оч душевно там...
 
Был в Черногории в прошлом году, остров Брач
Красиво, сосны нависают над морем, с одной стороны песчаного мыса нет волн, с другой - пожалуйста ...
Серфстанции (для родителей) ...
 

monitor

Член Клуба
не, не напрягает, своим вход постоянно, гостям - ток по определнным часам. еще один плюс - практически нет соотечественников
я смотрю Вы с Деном там уже не однократно бывали?.....
а то что живете в семи этажном корпусе, тоже без напрягов?

на самом деле сейчас пробиваю этот отель по деньгам и датам, поэтому интересно знать твое мнение.....:flower:
 

asa7

Кёрхер Мэн
По поводу отдыха.

Согладзе с высказавшимися ранее - с ребенком в Турции в июле будет достаточно жарко, в прочем как и в Египте.

Хороший вариант - Черногория (сам не был, но есть информация что там хорошо; народ по теме подтверждает). Но не всем нравятся пляжи и заход в воду - там сразу резко вниз глубина (практически везде), поэтому за детенышем глаз да глаз нужен будет! Сами не отдохнете!

А Болгарию не рассматривали? Там тоже хорошо и не так жарко!

Относительно вообще отдыха загран могу дать советы по Азии. страны: Тайланд (материк и острова), Бали, Сингапур, Вьетанам, Камбоджа :rolleyes:
 
М

Марго

Гость
Обрати внимание на Хорватию (Истрия, отель "Соль Стелла Марис"), климат потрясающий, растут и пальмы и сосны, воздух, море необыкновенно чистое, продуман развлекушник для детей разных возрастов, проживать можно в отеле, бунгало или аппартаментах.
Нашему дитяте было три года когда мы там были, ребёнок вылезал из моря тут же съедал хорошую порцию мороженного, плюхался опять купаться и ниразу не чихнул.
В Испании, Коста Дорадо, рядом второй в Европе после "Диснейленда" парк развлечений "Порт Авентура", аквапарки т.д. Брали машину, катались по округе, В Барселоне водили детей в зоопарк, аквариум (огромный парк рыб и морских животных, потрясающее место, сами ходили с открытыми ртами), светомузыкальные фонтаны, Парк "Гауди", собор "Саграда Факмилия" есть что посмотреть.

В этом году задумались о Португалии и Сицилии.
Кто там был? Расскажите.;)
 
Последнее редактирование:

Badsky

Член Клуба
Мы с женой едем 30 июня в туркию в Титаник на 15 дней.
Кто с нами?
Цена на 15 дней, UAI, 2300 $ на двоих!
 
L

Lemon

Гость
Но не всем нравятся пляжи и заход в воду - там сразу резко вниз глубина (практически везде), поэтому за детенышем глаз да глаз нужен будет! Сами не отдохнете!
Был я в Черногории - не заметил резкого углубления :rolleyes:
А вот то, что пляжи каменистые - не всем понравится :(
Зато природа - улёт :flower:

В Италии, Коста Дорадо, рядом второй в Европе после "Диснейленда" парк развлечений "Порт Авентура", аквапарки т.д. Брали машину, катались по округе, В Барселоне водили детей в зоопарк, аквариум (огромный парк рыб и морских животных, потрясающее место, сами ходили с открытыми ртами), светомузыкальные фонтаны, Парк "Гауди", собор "Саграда Факмилия" есть что посмотреть.
Марина, может речь идёт про Испанию? ;)
 

Наталья

Limited Cruiser
я смотрю Вы с Деном там уже не однократно бывали?.....
а то что живете в семи этажном корпусе, тоже без напрягов?

на самом деле сейчас пробиваю этот отель по деньгам и датам, поэтому интересно знать твое мнение.....:flower:
Угу, нам этот отель тож посоветовали, в этом году опять постараемся съездить, но ближе к августу (ежели работа позволит). 7-ми этажный корпус апсолютно не вызывает напрягов, только узнавай про нумера с видом на море. ежели в союзе не будет - можно на месте на ресепшен договорицца. Имей в виду - дедемановские турки или ваще не понимают русский, или очень плохо (мало практики :rolleyes: )
 

Pug

Член Клуба
Мы с женой едем 30 июня в туркию в Титаник на 15 дней.
Кто с нами?
Цена на 15 дней, UAI, 2300 $ на двоих!
Цена улетная для Титаника. Завидую.
Я 25-го июня на Кипр, Лимассол, St.Rafael.
Монитор, не думаю что уж невыносимо в турках будет, нужна хорошая пятера, даже не такая крутышка как Титаник -вполне переносится жара. Требование к пятере - зеленая территория. Тока из отеля не выходить с часу до пяти. Так это уже и в июне так.
Если не турки, - тогда хорваты, и по бережку, по бережку кататься - это сказка.
 
M

Masssa

Гость
Посоветовать могу Пальму де Малёрку. У нас по ценам что турция, что туда примерно одинаково.
 

Лилия

В поиске разборок
Серег, а очень это сколько? в Египте говорят по-жарче будет......
по-советуй, куда лучше рвануть в июле?
Я не Серега, но посоветую :). В июле можно замечательно рвануть на север Тенерифе. Погода там комфортная всегда, остров вечной весны ведь. Именно на север в город Пуэрто Круз т.к. юг - место, куда отправляют рашн туристо, напоминает Египет и довольно банально. А вот север пышет зеленью, мало русских, замечательные парки-сады, чудный город Пуэрто Круз, обалденный черный пляж. На севере, правда, ВЫ будете предоставлены сами себе т.к. наших отправляют только на южное побережье и гиды работают только на юге. Если это не пугает, то могу рассказать подробнее все и ссылки дать почитать :).
Если принципиально Вам для отдыха отель все включено со своим пляжем то замечательный вариант Крит.
И на Тенерифе, и на Крите совместите пляжный отдых с путешествиями, а с Крита еще можно посетить чудо света остров Санторини :).
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Lemon:
Марина, может речь идёт про Испанию? ;)[/quote]

Сань, ну конечно Испания, об одном думаю - другое пишу.
 

Лилия

В поиске разборок
Для таких дел лучше всего клубный сертификат подходит .покупаеш его на по-жизненно и матаешся по всему миру только визы,билеты оплачиваешь и в свой сезон рассекаешь куда хош!
да собственно и так рассекаешь куда хошь :). а вот приобрев такой сертификат как раз не куда хошь - а куда есть места в клубе, сертификат которого приобретаешь. как правило апартаменты на хороших курортах всегда заняты, или очередь на них, или время несезон предлагают. а еще как правило выкупают одну-две недели в году, но отдыхают ведь люди чаще гораздо больше чем одна-две недели в год. я уже не говорю о неудобствах готовки на отдыхе.
ИМХО такой вариант сильно на любителя или в целях экономии на большую семью, которая раз в год отдыхает . а, еще вот знаю таких, кому выгодно - у кого билеты на самолет халявные. им выгодно, однако ругаются постоянно т.к. на хороший курорт не улетишь когда хочешь по вышеуказанным причинам :).
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Для разминки лечу на футбол Хорватия - Россия 6 июня в Загребе.
Чтобы не делать холостой выстрел, решили заодно и неделю отдохнуть со 2-го по 9-ое в Истрии в Рабаце На игру смотаемся на рентокаре. Проблема в том, что кто-то должен весь день не пить:confused: . Бросим жребий.
P.S. Жаль ПТицу нельзя в багаж взять.;)
 
М

Марго

Гость
Нам сделали несколько предложений по Португалии, одно из мест называется "КАШКАЙШ" :( . ("Типичный образец португальской архитектуры с яркими черепичными крышами и белыми стенами, отделанными красочными керамическими плитками")
Сашуль, поехали с нами!!!!!!!!!!!!! ;)
 

heretic

Член Клуба
Ему и одного кашкая на первое время хватит... :D Тем более, что он мне в Воронеж обещал приехать, подвеску на новом кашкае поубивать :D
 

Pug

Член Клуба
Отдых в Воронеже - зачет. Там стока воды (и ямов на асфальте).
 
Сверху