отдых

monitor

Член Клуба
БРАТЦЫ КРУЗЕВОДЫ!!!!!!!!

Наступает пора отпусков, в связи с этим прелагаю тему, в которой будем обсуждать кто куда ездил, где хорошо, а куда лучше не ехать!!!!!!!!!!!

всем приятного отдыха!
 

monitor

Член Клуба
мне нужен совет

в начале июля хочу поехать в Турцию с ребенком, посоветуйте отличный отель, может кто-нибудь отдыхал и остался в восторге

не хочется ориентироваться на советы операторов

заранее спасибо
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Виктор, в июле, в Туркестане очень жарко.
С ребенком будет не легко :(
 

Наталья

Limited Cruiser
в начале июля хочу поехать в Турцию с ребенком, посоветуйте отличный отель, может кто-нибудь отдыхал и остался в восторге

не хочется ориентироваться на советы операторов

заранее спасибо
Дедеман в Анталии. Аквапарк в комплекте
 

Арина

Член Клуба
Убойняцкое место могу по-советовать-Пуэрто-Банус (юг Испании)!!!!!
Золотая миля,виллы миллионеров,яхты позыбзить мона от 44 до 70 дюймов,гольф поля.... песня! до Сивильи Кардобы Гранады всё около 3-5 часов, бибику взял на пракат 65 евро в сутки и почухал....а до гиброалтара ваще 1,5 часа,паром в марокко каждый час.....супЕр!
 

Арина

Член Клуба
в начале июля хочу поехать в Турцию с ребенком, посоветуйте отличный отель, может кто-нибудь отдыхал и остался в восторге

не хочется ориентироваться на советы операторов

заранее спасибо
Для таких дел лучше всего клубный сертификат подходит .покупаеш его на по-жизненно и матаешся по всему миру только визы,билеты оплачиваешь и в свой сезон рассекаешь куда хош!
 

Арина

Член Клуба
В июле почти везде уже жарко...в Египте под 40,а вот европа ещё ничего к стати сказать в Чехии очень здорово (и хочу заметить весьма недорого) там есть Чешский Диснейленд...
 

Арина

Член Клуба
что такое клубный сертификат?
Клубный сертификат - это выкупленная одна неделя проживания в аппартаментах(Т0,Т2,Т4) в году в одном из турклубов любой системы и страны в свой сезон (их три -белый, голубой и красный)
 

Наталья

Limited Cruiser
Наталь, спасибо за совет
а то что там свой аквапарк не напрягает???, т.к. туристы из соседних отелей на эксурсии частенько заглядывают......
не, не напрягает, своим вход постоянно, гостям - ток по определнным часам. еще один плюс - практически нет соотечественников
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В июле, в Турции под сорокет, босиком ходить невозможно.
В июле везде будет жарко, ну... кроме северных широт :)
 

Наталья

Limited Cruiser
Да ну, Серег, тама зафсегда под сорокет, кроме марта-апреля. Для того, кто плёх переносит жару - эт не курорт. ежели так, то лучче куда-нить в европы, в наши широты, или на балтику.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Да ну, Серег, тама зафсегда под сорокет, кроме марта-апреля. Для того, кто плёх переносит жару - эт не курорт. ежели так, то лучче куда-нить в европы, в наши широты, или на балтику.
Дык, у Мониторчега ребенок маленький :)

А в Туркестан надо ехать в сентябре.
Воздух +30,32
Вода +27,28
Самый комфорт :)

2 Monitor:
Можно подумать о Черногории :rolleyes:
 
Сверху