ошибка 0622

Дмитрий7447

Кёрхер Мэн
Всем Доброго времени суток. Расскажу свою историю как у меня появилась ошибка 0622. У меня Петь 2000г, 2000сс" японец." У жены загорелся значек акумм. Вроде все понятно и просто, а вот не ту то было. Сняли гену , а в нем как будто гранату взорвали. Диод.мост на три части лопнул про обмотку вообще не говорю в хлам. Причину спецы так и не определили. Это еще цветы. Дальше сложнее. Как я рания уже писал про гену. Выгорело ЭБУ. Заказал ЭБУ в Москве по номеру подобрали , установили ЭБУ и гену контрактную. Проездел 4 месеца и загорелся значек акумма но я отдал гену в ремонт.Думал счетки. Гену вскрыли при мне счетки как новые ,а вот якорь как будто сваркой жгли. Купил еще один котрактный гену поставил на днях и нарвался на туже проблему горит значек акумма и напруга 11.9-12.0в. И симптомы почти те же как и у пользователя рание писал в чат об этой ошибки. Только я не рискую на Петьки ездить. А хотелось бы. Может кто сталкивался с ошибкой и как ее победить? Всем Спасибо. Не гвоздя не жезла на дорогах.
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Приветствую, проверь разъем, который на *гену* идет. Сегодня точно такая же проблема была. Приборка мерцает?
 

Дмитрий7447

Кёрхер Мэн
Приветствую, проверь разъем, который на *гену* идет. Сегодня точно такая же проблема была. Приборка мерцает?
Добрыйдень. Да вроде не мерцает приботрка. Хотя посмотрю обязательно. А разем это ток контакт который силовой? Который гайкой крепется ?
 
Сверху