перевести из миль в километры

deetan

Panel Cruiser
Здравствуйте!

А насколько реально перевести спидометр и одометр в километры вместо миль? (GT 2003 г.в. из Штатов) На спидометре километры есть, но всё-таки хочется чтобы значки побольше были.

И сколько стоят "европейские" передние фары?

спасибо.
 
L

Lemon

Гость
Здравствуйте!

А насколько реально перевести спидометр и одометр в километры вместо миль? (GT 2003 г.в. из Штатов) На спидометре километры есть, но всё-таки хочется чтобы значки побольше были.

И сколько стоят "европейские" передние фары?

спасибо.
Перевести можно - только нужно менять приборку.
Приборная панель - около 800 убитых енотов
Фары - 360$ ( тут обсуждали http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5966 )
 

deetan

Panel Cruiser
кстати,
а есть сервис типа elcats.ru , но с возможностью просмотра деталей и выяснения оригинальных номеров для PT Cruiser?
в exist`е было очень удобно - самому можно было найти номер детали и по каталогу посмотреть цену оригинала и неоригинала.

спасибо.
 

deetan

Panel Cruiser
да нет, не панель.
колодки там тормозные всякие, диски и типа того - я не знаю как тут, но на мою экс-мицу была куча расходников от разных фирм.
ну и например для того, чтобы не бегать по всем и орать - "скажите партнамбер левой и правой фар".
 

Saniych

Член Клуба
да нет, не панель.
колодки там тормозные всякие, диски и типа того - я не знаю как тут, но на мою экс-мицу была куча расходников от разных фирм.
ну и например для того, чтобы не бегать по всем и орать - "скажите партнамбер левой и правой фар".
Вроде вот здесь есть http://www.usa-auto.ru/i1C.htmlhttp://www.usa-auto.ru/i77784C2001.html
 

PT CRUISER

Кёрхер Мэн
На сщет прборки - мили/км. Км умножить 1.61 и зделать прозрачную наклейку - экономность. :dontknow:
 

Xal

Член Клуба
кстати,
а есть сервис типа elcats.ru , но с возможностью просмотра деталей и выяснения оригинальных номеров для PT Cruiser?
в exist`е было очень удобно - самому можно было найти номер детали и по каталогу посмотреть цену оригинала и неоригинала.

спасибо.
Дык, на exist`е и сечас можно посмотреть цены на оригинал и не оригинал в зависимости от срока доставки. Правда у них пока не работает каталог для америкосов :( , но говорят, что это временно.
 

zilgaz

Член Клуба
На сщет прборки - мили/км. Км умножить 1.61 и зделать прозрачную наклейку - экономность. :dontknow:
Зачем делать наклейку, когда продают накладки на спидометр и тахометр. Есть стандартные, есть с пламенем, типа тюнинг. Мили и км по выбору.
 
L

Lemon

Гость
кстати,
а есть сервис типа elcats.ru , но с возможностью просмотра деталей и выяснения оригинальных номеров для PT Cruiser?
в exist`е было очень удобно - самому можно было найти номер детали и по каталогу посмотреть цену оригинала и неоригинала.

спасибо.
Может это оно: http://www.usa-parts.ru/_pages/chrysler/index.php?st=2&l=ZnJvbXlyPT0yMDAxfHxOQzI9PTAxSA== :book:
 
L

Lemon

Гость
Зачем делать наклейку, когда продают накладки на спидометр и тахометр. Есть стандартные, есть с пламенем, типа тюнинг. Мили и км по выбору.
Смысл сомнительный в такой наклейке - это нужно панель разбирать, стрелки снимать......
Ведь спидметр оцифрован и в милях и в километрах, ну цифры км немного меньше - это дело привычки :book:
 

Тарас

Dream Cruiser
Дык, на exist`е и сечас можно посмотреть цены на оригинал и не оригинал в зависимости от срока доставки. Правда у них пока не работает каталог для америкосов :( , но говорят, что это временно.

ребята будте очень осторожны с exist-том
особенно с кросами
это я Вам говорю как человек проработавший полгода в этой конторе правда в мурманском филиале

лучше обращаться в академию или в VIP -сервис
 

zilgaz

Член Клуба
Смысл сомнительный в такой наклейке - это нужно панель разбирать, стрелки снимать......
Ведь спидметр оцифрован и в милях и в километрах, ну цифры км немного меньше - это дело привычки :book:
Сань, а там ничего сложного, панель разбирается за 15 минут, а сама приборная доска, ее стекло, крепится на защелках. Я вскрывал, пиль попала- оч легко
 
Сверху