передняя подвеска

A!exT

Член Клуба
бывают, у ГТ перед 24 и нет заднего, у кабрио - зад 18 ;)
а у многих только перед 22 и нет заднего...
кстати, после замены заднего с 16 на 18 крены стали ощутимо меньше
 

A!exT

Член Клуба
у него прунжынки и аммо чуть другие ;)
но на стабе явно съэкономили
 

Pavel_D

Член Клуба
штатный 22 перед и 16 зад (у амеров)
постойте-ка, коллеги, предмет моего вопроса- красные полиуретановые резинки в наборе. Так там написано, что в наборе штатно идут резинки 24 мм (Touring edition), а 22 мм надо отдельно заказывать! <FRONT SWAY BAR BUSHING SET (24 MM #5.5153) Lt & Rt. sides. Please measure the diameter of the sway bar before ordering>
и в тоже время (на другом сайте) пишут <Fitment Guide
Fits all models>.
Так, Lemon и A!exT, вы ЭТО уже ставили и как там с размером?
У меня америкос Туринг. Что, сразу заказывать и 22 мм? (я, конечно, подлезу, замерю..но что в теории?)
 
L

Lemon

Гость
постойте-ка, коллеги, предмет моего вопроса- красные полиуретановые резинки в наборе. Так там написано, что в наборе штатно идут резинки 24 мм (Touring edition), а 22 мм надо отдельно заказывать! <FRONT SWAY BAR BUSHING SET (24 MM #5.5153) Lt & Rt. sides. Please measure the diameter of the sway bar before ordering>
и в тоже время (на другом сайте) пишут <Fitment Guide
Fits all models>.
Так, Lemon и A!exT, вы ЭТО уже ставили и как там с размером?
У меня америкос Туринг. Что, сразу заказывать и 22 мм? (я, конечно, подлезу, замерю..но что в теории?)
У меня в наборе было вот что:

Front sway bar bushing set: 5.5153
24mm front sway bar bushings
Installation sheet
Grease tube

Но я ещё не ставил эти втулки.... :rolleyes:
 

A!exT

Член Клуба
я сразу заказал и 22+24 и 16+18, но сначало померил свои ;)
по слухам от дилеров - к ним приезжают и 24+16 и 27+18 - так что лучше убедиться
кстати, когда я покупал был выбор чем комплектовать набор.
 

ТИМ

Член Клуба
Здравствуйте.давно не был здесь.нужен номер болта который затягивает палец шаровой.может кто знает.проблема вот в чем:после замены рычага в сборе появилсся стук при резком торможении.затянули этот болт-стук пропал на время.на сто сказали выработка болта типа при замене шаровой его тоже надо менять.
 

41krieger

Ветеран Движения
Здравствуйте.давно не был здесь.нужен номер болта который затягивает палец шаровой.может кто знает.проблема вот в чем:после замены рычага в сборе появилсся стук при резком торможении.затянули этот болт-стук пропал на время.на сто сказали выработка болта типа при замене шаровой его тоже надо менять.
болт номер 06501248
гайка к нему 06501247
 

Bagis

Член Клуба
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что то что на первой фотке встало на место того что на второй? Или эти красные резинки идут в другое место? Тогда подскажите куда. У моих код 7111. Спасибо!
Rear Trailing arm bushing set: 5.7113
Trailing arm bushing
Sleeve
Grease tubes
 

подъемник№6

Член Клуба
это точно, что не для нижней фотки - на задние сайленты совсем не похоже... по виду похожи на втулки стоек заднего стаб-ра
 

Bagis

Член Клуба
это точно, что не для нижней фотки...
Ага. Сегодня, когда полез менять опору двигателя, увидел что красненькие сайлентблоки уже стоят. Как вертикальные, так и горизонтальные. Запамятовал, старый склеротик :) Но, всё равно, очень интересно куда идёт этот Rear Trailing arm bushing set: 5.7113. А то онлайн переводчики очень уж непонятно переводят.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
может это сайленты крепления всей задней тележки,к кузову авто
 
Сверху