подарок любимой. консультация.

Mojito

Член Клуба
По-моему, я его на 911м порше видел на презентации 300С.
 

SERG

Член Клуба
Паша!Мое мнение-если в будущем любимая будет ездить на автомате-сразу седлайте автомат.Навыки езды на ручке окажутся ни к чему.Второе-за такие деньги ничего не найдешь.Многие знакомые по весне искали машинки временные за 4 т.но пока бюджет не подняли до 6-6,5 ,ничего не купили.а с этой отметки уже можно найти что-то во что не надо будет вкладываться.Третье-будет реальный экземпляр-велкам на диагностику!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Насколько я успел понять все здесь присутствующие люди с хорошим вкусом так почему же не посмотреть на машинки имиджевого типа, которые отвечали бы выше заявленным требованиям.
Например, вот эта: http://www.cars.auto.ru/sale/XK71844/
В комплектации присутствует коробка автомат любимая всеми представительницами прекрасного пола. Да и цена +900$ к твоему бюджету, а с учетом торга и того меньше.
 
М

Марго

Гость
В прошедшие выходные о Смартах была прекрасная передачка на НТВ.
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!

И кто сказал, что надо на первое время приобретать старый или убитый авто (дабы добить).

По личному опыту могу сказать, что новое авто очень дисциплинирует и воспитывает. После окончания водительских курсов (как давно это было) просила мужа купить мне что-нибудь старенькое, на что денег не жалко, и услышала в ответ, что привыкать надо к хорошему, дабы и себя научиться уважать, и того- кто рядом на дороге, и машинку беречь. По сей день очень благодарна ему за науку.

А вообще, согласна с тем, что многое зависит не от машинки, а от того, кто за рулём (хоть и в начале водительского пути), и от того, что у него в голове.

От всей души желаю сделать достойный выбор! :wink:
 
М

Марго

Гость
Да, кстати о Соловьёве, у него точно есть Ауди и Хаммер. Машины он часто любит менять. А то, что он говорит на радио, всё сплошная ЗАКАЗУХА.
Дядя любит денюжку и знает , как её заработать.
 

Kopman

Член Клуба
Насчет Форда Ка - ну не совсем согласен. Он, на мой взгляд, всетаки подходит для девушки, особенно, как первая машина. Полгода назад взял жене - очень достойно и маленький и юркий и быстрый и женский. Не забывыайте самое главное, что женщины выбирают глазами.
 

Тарас

Dream Cruiser
Pavel_D написал(а):
всем спасибо
(про Логан в кредит все промолчали)
а потому что про логан то сказать то и нечего
в данный момент обслуживаю логан ( запчасти)
поверьте "крузики" при этом намного дешевле :)
 
Д

Дмитрий Павлов

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Насколько я успел понять все здесь присутствующие люди с хорошим вкусом так почему же не посмотреть на машинки имиджевого типа, которые отвечали бы выше заявленным требованиям.
Например, вот эта: http://www.cars.auto.ru/sale/XK71844/
В комплектации присутствует коробка автомат любимая всеми представительницами прекрасного пола. Да и цена +900$ к твоему бюджету, а с учетом торга и того меньше.
Привет Всем!
Первый пост в конфе, поэтому ногами pls не топтать :p
Юзаю данный девайс ужо пол-года. Так сказать рабочая лошадка.
Сам обладатель Пыжыка 406. На форум забрел потому как PT
будет следуещей машинкой для души так скать!
Поэтому читаю, интересненько.
По поводу Смарта:
В жизни не стал-бы брать себе эту машинку(табуретку-бешеную :lol: )!
Но для города:на работу и обратно тележка люкс.
Здоровья у моторчика дай бог каждому.
А так, обьективно: В салоне достаточно шумно, ввиду высоты и короткой базы при скорости более 110 носит по дороге как хмм(здесь дамы бывают). Колеса маленькие, соответсвенно качество дорог будет
Очень чувствоваться пятой точкой и тд. и тп.
Общий вывод(IMHO) машинка для перевозки notebook-а до офиса и домой. Если даме он уж очень по душе и позволяет бюджет, то мона брать. Но самому садиться за руль...
Кроме тест драйва и приятного чувства что моторчик 0.6 эт оказывается ого-го! Более приятных моментов в табуретке НеТ!
Все это IMHO основанное на личных ощущениях так что выводы делать надо самим.
Всем Успеха! И не пинать PLS :lol:
 

Pavel_D

Член Клуба
удивительно...
я думал, что СМАРТов за такие деньги не бывает..
где-то подвох! думаю, в обслуживании- мама-не-горюй!
Дмитрий, вэлком в наш форум!
всем спасибо за отзывы!
 
Д

Дмитрий Павлов

Гость
Pavel_D написал(а):
удивительно...
я думал, что СМАРТов за такие деньги не бывает..
где-то подвох! думаю, в обслуживании- мама-не-горюй!
Дмитрий, вэлком в наш форум!
всем спасибо за отзывы!
Спасибо Павел!
Ну реальным членом клуба я еще не скоро стану :(
Просто знаю что следующая тележка для перевоза моей души
скорее всего(85-100%) будет Кузенька :p !
Вот и читаю конфу. Кое-что разочаровало, но никак не сняло
желание стать владельцем. А цены наверняка очень сильно
отличаются.Например тот Smart что юзаю я(2002. cond+semiautomat)
37К километров фирма брала за 7К (европейских).Так что в бюджет
естесно не входит.
Просто я думаю в форуме мало людей кто активно
юзает эти"Mad seat". Поэтому и не сдержался- написал.
Ну а Кузя-это для меня просто любовь с первого взгляда :oops:
Да и читая форумы понял что здесь тусуются наибоее близкие мне
по духу пиплы :D
Успеха Всем и во всем!
Активный читатель
 

Pavel_D

Член Клуба
по многочисленным советам посмотрел информацию о Матизах.
наткнулся на одно объявление, читайте "дополнительную информацию"- афтар жжот! http://www.cars.auto.ru/sale/JZ00889/
 

Velosiped

Член Клуба
Конкретный чувачок мафынку продавает!
Наверное 90-ый регион, там люди "занимаются" своими машинками неподецки!
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Из личного опыта скажу сразу, что Ford Ka лучше не брать я хоть и являюсь апологетом американского автопрома, но эту машину не рекомендовал бы никому. Машина сама не ахти + проблема с запчастями, да и при любой аварии бьется она как будто из алюминия сделанная.
Ну не повезло Вам значится сильно с фордом КА. Или мне очень сильно повезло :lol:

Машина декабря 97 года, куплена в 98 и только в этом году заменена на Пи Ти. (в связи с весьма близким увеличением семьи-))
И вопрос был отнюдь не в деньгах или их количестве (вторая машина в семье- инфинити), а в том, что она полностью устраивала мои нехитрые нужды: быть необычной и заметной на дороге, ехать быстро и юрко, парковаться практически везде, заводиться в любую погоду и стоять спокойно во дворе. С запчастями проблем нет- обслуживалась только в Мэйжоре- дают приличные скидки на Ка они.
Я Шмиту рассказывала, что только этой зимой уже после морозов- я поменяла заводской аккумулятор! Не было ни одного случая, чтобы машина не завелась. Заносов нет. На дороге пропускают. В аварии не попадала- только издержки парковки имеются-(

А Матиз- натуральный Кирпич с глазами, на котором ездит куча народа. :oops: ИМХО
 
L

Lemon

Гость
Pavel_D написал(а):
по многочисленным советам посмотрел информацию о Матизах.
наткнулся на одно объявление, читайте "дополнительную информацию"- афтар жжот! http://www.cars.auto.ru/sale/JZ00889/
Сосед купил для своей жены "заряженный" Матиз :wink:
У них, между прочим, тоже свой Клуб имеется :roll: :)
 

Тарас

Dream Cruiser
непонимаю что вы нашли в этих матизах?
проше тогда наверно купить вектру ну или гольфа вот уж где нет проблем с запчастями да и стоят они ну просто копейки
 
L

Lemon

Гость
Тарас написал(а):
непонимаю что вы нашли в этих матизах?
проше тогда наверно купить вектру ну или гольфа вот уж где нет проблем с запчастями да и стоят они ну просто копейки
А какую вектру или какого гольфа можно купить за 5-6 кБ ????? :shock:
Древнего года, собранную из двух, со скрученным пробегом :idea:
С запчастями проблем не будет - это верно подмечено :wink:
 

A!exT

Член Клуба
как вариант - додж неон лохматого года за 3-4 тыщ + 2 вложений.
с з.ч проблем нет, акпп и кондишн присутствуют - что еще надо?
 

Тарас

Dream Cruiser
Lemon написал(а):
Тарас написал(а):
непонимаю что вы нашли в этих матизах?
проше тогда наверно купить вектру ну или гольфа вот уж где нет проблем с запчастями да и стоят они ну просто копейки
А какую вектру или какого гольфа можно купить за 5-6 кБ ????? :shock:
Древнего года, собранную из двух, со скрученным пробегом :idea:
С запчастями проблем не будет - это верно подмечено :wink:
да блин переливаем с пустого в порожнее
а какую нормальную машину можно взять за эти деньги?( только не матиз)
вы что собираетесь всю жизь ездить на ней?
я вот год назад брал жене фиатика браво 97 года. Да я знал что он побывал в аварии, да знал что у него проблема с двигателем
но я реально себе отдавал отчет что мы ее поюзаем и отдадим в добрые руки
так и получилось :lol: ( когда бравик на себя стал брать больше 10-ки в месяц мы его отдали)
и все
теперь вот на крузике и очень этому рады :lol:
Человек берет себе машинку что бы начать ездить, что бы понять что к чему и что по чем :)
 
Сверху