подскажите, кто знает правильное написание названия авто

Оксана

Кёрхер Мэн
Подскажите, если я пишу русскими буквами название ПиТи Круизер это правильно? Ударение на У или на Е? Комплектация GT - ДжиТи? LTD - Лимитед или Лимитед эдишн? Touring - туринг или как-то иначе? Очень важно знать, правильность написания, и особенно, произношения, названия будут звучать в эфире, не хочется опозориться. Помогите!!!
Да, внешне имеются ли отличия у вышеперечисленных. Заранее всем спасибо.
 

Rod

Член Клуба
правильно "ПиТи Крузер" с ударением на У, см. тут
остальное, вроде ок.
внешние отличия есть. незначительные.
названия будут звучать в эфире
а вот тут просьба по-подробней.
 

Оксана

Кёрхер Мэн
Спасибо, за ответ! сама езжу уже почти год на круизере,а когда пришлось писать текст об этой машине, вошла в штопор :roll:
Отвечаю на вопрос где машина будет в эфире.
Буквально, неделю назад, в разделе "темы не касающиеся PT", я кинула объявление: "приглашаю поучаствовать в игровом шоу на ТВ". Вот именно в этой программе и будет разыгрываться 3 :shock: PT Cruisera. Вот так! никто не откликнулся, к сожалению. А могли бы выиграть новенький, свеженький автомобильчик. Теперь, наверняка достанется кому-нибудь :twisted:
 

MitQa

Член Клуба
Оксана написал(а):
... Буквально, неделю назад, в разделе "темы не касающиеся PT", я кинула объявление: "приглашаю поучаствовать в игровом шоу на ТВ". Вот именно в этой программе и будет разыгрываться 3 :shock: PT Cruisera. Вот так! никто не откликнулся, к сожалению. А могли бы выиграть новенький, свеженький автомобильчик. Теперь, наверняка достанется кому-нибудь :twisted:
Так надо было сразу сказать, какие будут призы!!!! Все бы совершенно иначе среагировали!

ЗЫ И потом, как это "Темы не касающиеся PT"? Получается, напрямую касающиеся! :)
 

Rod

Член Клуба
а когда пришлось писать текст об этой машине, вошла в штопор
а где текст появится?

может имеет смысл его и СЮДА поместить?

пиши в следующий раз подробней... :lol: :) :roll:
 

Zmit

Член Клуба
Да, информация некорректно была предоставлена :( .Мы думали там пылесосы с мясорубками, понимаешь. А РТ - совсем другое дело :roll: .
 

Velosiped

Член Клуба
Не знаю, но на мой взгляд, здесь люди, которые имеют РТ, и оч их любят!
Так зачем новый?
 

Zmit

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Не знаю, но на мой взгляд, здесь люди, которые имеют РТ, и оч их любят!
Так зачем новый?
А жене еще один :wink: :?: Два РТ лучше чем о :D дин
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Velosiped написал(а):
Не знаю, но на мой взгляд, здесь люди, которые имеют РТ, и оч их любят!
Так зачем новый?
А жене еще один :wink: :?: Два РТ лучше чем о :D дин
Полностью согласен с предыдущим оратором :lol:
 

Оксана

Кёрхер Мэн
Так надо было сразу сказать, какие будут призы!!!! Все бы совершенно иначе среагировали!

ЗЫ И потом, как это "Темы не касающиеся PT"? Получается, напрямую касающиеся!
да, на момент когда зазывала всех я еще не знала, какие машины будут в призах, а поучаствовать еще совсем не поздно! Съемка будет 23 сентября, это пятница. Так, что давайте, собирайте команду любителей этой машины и вперед.
 

Mojito

Член Клуба
Запишите меня, пожалуйста! Когда и куда, форма одежды? Команда будет!
 

Mojito

Член Клуба
А что, съемку мы прохлопали? Как это я забыл? Когда уходит следующий поезд, а то народ жаждет встреч, тусовок и приключений!
 

Rod

Член Клуба
А что, съемку мы прохлопали?
Оксана ж контакты оставляла для желающих сняться, в смысле поучаствовать...
..видел краем глаза эту программу...на вкус и цвет, конечно...
ну вообщем не на мой.
...веселье там в стиле "Аншлаг" и Петросяна...
 

Mojito

Член Клуба
Оксана, когда будет в следующий раз, обязательно сообщи! Я бы с удовольствием сходил. Мне это интересно. Думаю, что команду мы все-таки соберем!
 

Оксана

Кёрхер Мэн
Mojito написал(а):
Оксана, когда будет в следующий раз, обязательно сообщи! Я бы с удовольствием сходил. Мне это интересно. Думаю, что команду мы все-таки соберем!
ок! Готовьтесь на конец ноября, предварительно сообщу.
 
Сверху